宇野紅音選手のプロフィール

宇野紅音ウノアカネ

ウノアカネ宇野紅音
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015764
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.08
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015764
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.08
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 13
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 30.0
- 3連対率
- 73.3
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 3
- 競走得点
- 52.93
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 13
- 着外
- 8
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 13.3
- 2連対率
- 30.0
- 3連対率
- 73.3
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 3
- 競走得点
- 52.93
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 10.0%
- マーク
- 3.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 5 | 25 | 33 | 41 |
| F1 | 4 | 7 | 14 | 18 | |
| 合計 | 9 | 32 | 47 | 59 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 15 | 17 | 26 |
| F1 | 2 | 5 | 6 | 8 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 13 | 20 | 23 | 37 | |
| 今年 | F2 | 4 | 8 | 9 | 5 |
| F1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 4 | 9 | 14 | 9 | |
| 通算 | F2 | 20 | 48 | 59 | 72 |
| F1 | 6 | 13 | 24 | 28 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 26 | 61 | 84 | 105 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 105 | 0 | 5 | 25 | 33 | 41 | 1 | 0 | 4.7% | 28.5% | 60.0% |
| F1 | 43 | 0 | 4 | 7 | 14 | 18 | 0 | 0 | 9.3% | 25.5% | 58.1% | |
| 合計 | 148 | 0 | 9 | 32 | 47 | 59 | 1 | 0 | 6.0% | 27.7% | 59.4% | |
| 昨年 | F2 | 69 | 2 | 11 | 15 | 17 | 26 | 0 | 0 | 15.9% | 37.6% | 62.3% |
| F1 | 21 | 0 | 2 | 5 | 6 | 8 | 0 | 0 | 9.5% | 33.3% | 61.9% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 93 | 2 | 13 | 20 | 23 | 37 | 0 | 0 | 13.9% | 35.4% | 60.2% | |
| 今年 | F2 | 26 | 1 | 4 | 8 | 9 | 5 | 0 | 0 | 15.3% | 46.1% | 80.7% |
| F1 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 14.2% | 71.4% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 36 | 1 | 4 | 9 | 14 | 9 | 0 | 0 | 11.1% | 36.1% | 75.0% | |
| 通算 | F2 | 200 | 3 | 20 | 48 | 59 | 72 | 1 | 0 | 10.0% | 34.0% | 63.5% |
| F1 | 71 | 0 | 6 | 13 | 24 | 28 | 0 | 0 | 8.4% | 26.7% | 60.5% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 277 | 3 | 26 | 61 | 84 | 105 | 1 | 0 | 9.3% | 31.4% | 61.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません