谷元音羽選手のプロフィール

谷元音羽タニモトオトハ

タニモトオトハ谷元音羽
基本情報
- 府県
- 山口
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015777
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.22
- 府県
- 山口
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015777
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 49.22
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 20
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 7.1
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 1
- 競走得点
- 49.22
- 1着
- 2
- 2着
- 2
- 3着
- 4
- 着外
- 20
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 29
- 勝率
- 7.1
- 2連対率
- 14.2
- 3連対率
- 28.5
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 1
- 競走得点
- 49.22
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.5%
- 差し
- 7.1%
- マーク
- 3.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 5 | 5 | 16 | 90 |
| F1 | 1 | 2 | 2 | 13 | |
| 合計 | 6 | 7 | 18 | 103 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 6 | 10 | 50 |
| F1 | 2 | 1 | 2 | 16 | |
| 合計 | 4 | 7 | 12 | 66 | |
| 今年 | F2 | 7 | 7 | 7 | 43 |
| F1 | 1 | 0 | 1 | 10 | |
| 合計 | 8 | 7 | 8 | 53 | |
| 通算 | F2 | 14 | 18 | 33 | 183 |
| F1 | 4 | 3 | 5 | 39 | |
| 合計 | 18 | 21 | 38 | 222 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 116 | 0 | 5 | 5 | 16 | 90 | 0 | 0 | 4.3% | 8.6% | 22.4% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 2 | 2 | 13 | 0 | 0 | 5.5% | 16.6% | 27.7% | |
| 合計 | 134 | 0 | 6 | 7 | 18 | 103 | 0 | 0 | 4.4% | 9.7% | 23.1% | |
| 昨年 | F2 | 69 | 0 | 2 | 6 | 10 | 50 | 1 | 0 | 2.8% | 11.5% | 26.0% |
| F1 | 21 | 0 | 2 | 1 | 2 | 16 | 0 | 0 | 9.5% | 14.2% | 23.8% | |
| 合計 | 90 | 0 | 4 | 7 | 12 | 66 | 1 | 0 | 4.4% | 12.2% | 25.5% | |
| 今年 | F2 | 65 | 0 | 7 | 7 | 7 | 43 | 1 | 0 | 10.7% | 21.5% | 32.3% |
| F1 | 12 | 0 | 1 | 0 | 1 | 10 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 16.6% | |
| 合計 | 77 | 0 | 8 | 7 | 8 | 53 | 1 | 0 | 10.3% | 19.4% | 29.8% | |
| 通算 | F2 | 250 | 0 | 14 | 18 | 33 | 183 | 2 | 0 | 5.6% | 12.8% | 26.0% |
| F1 | 51 | 0 | 4 | 3 | 5 | 39 | 0 | 0 | 7.8% | 13.7% | 23.5% | |
| 合計 | 301 | 0 | 18 | 21 | 38 | 222 | 2 | 0 | 5.9% | 12.9% | 25.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません