熊谷芽緯選手のプロフィール

熊谷芽緯クマガイメイ

クマガイメイ熊谷芽緯
基本情報
- 府県
- 岩手
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015756
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 55.25
- 府県
- 岩手
- 生年月日
- -
- 年齢
- -
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015756
- 期別
- 124期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 55.25
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 8
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 48.1
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 9 / 7 / 12
- 競走得点
- 55.25
- 1着
- 8
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 9
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 29.5
- 2連対率
- 48.1
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 9 / 7 / 12
- 競走得点
- 55.25
連対時の決まり手
- 逃げ
- 11.1%
- 捲り
- 33.3%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 3.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 23 | 20 | 27 | 43 |
| F1 | 6 | 5 | 9 | 10 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 2 | |
| 合計 | 29 | 25 | 37 | 55 | |
| 昨年 | F2 | 24 | 12 | 14 | 14 |
| F1 | 1 | 9 | 3 | 5 | |
| G1 | 2 | 1 | 0 | 3 | |
| 合計 | 27 | 22 | 17 | 22 | |
| 今年 | F2 | 25 | 15 | 10 | 14 |
| F1 | 2 | 0 | 0 | 1 | |
| G1 | 2 | 0 | 2 | 5 | |
| 合計 | 29 | 15 | 12 | 20 | |
| 通算 | F2 | 72 | 47 | 51 | 71 |
| F1 | 9 | 14 | 12 | 16 | |
| G1 | 4 | 1 | 3 | 10 | |
| 合計 | 85 | 62 | 66 | 97 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 113 | 2 | 23 | 20 | 27 | 43 | 0 | 0 | 20.3% | 38.0% | 61.9% |
| F1 | 30 | 2 | 6 | 5 | 9 | 10 | 0 | 0 | 20.0% | 36.6% | 66.6% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | |
| 合計 | 146 | 4 | 29 | 25 | 37 | 55 | 0 | 0 | 19.8% | 36.9% | 62.3% | |
| 昨年 | F2 | 64 | 3 | 24 | 12 | 14 | 14 | 0 | 0 | 37.5% | 56.2% | 78.1% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 9 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5.5% | 55.5% | 72.2% | |
| G1 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 50.0% | |
| 合計 | 88 | 3 | 27 | 22 | 17 | 22 | 0 | 0 | 30.6% | 55.6% | 75.0% | |
| 今年 | F2 | 64 | 4 | 25 | 15 | 10 | 14 | 0 | 0 | 39.0% | 62.5% | 78.1% |
| F1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 66.6% | 66.6% | 66.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 0 | 22.2% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 76 | 4 | 29 | 15 | 12 | 20 | 0 | 0 | 38.1% | 57.8% | 73.6% | |
| 通算 | F2 | 241 | 9 | 72 | 47 | 51 | 71 | 0 | 0 | 29.8% | 49.3% | 70.5% |
| F1 | 51 | 2 | 9 | 14 | 12 | 16 | 0 | 0 | 17.6% | 45.0% | 68.6% | |
| G1 | 18 | 0 | 4 | 1 | 3 | 10 | 0 | 0 | 22.2% | 27.7% | 44.4% | |
| 合計 | 310 | 11 | 85 | 62 | 66 | 97 | 0 | 0 | 27.4% | 47.4% | 68.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません