角宗哉選手のプロフィール

角宗哉カドヒロヤ

カドヒロヤ角宗哉
基本情報
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015832
- 期別
- 125期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.03
- 府県
- 山口
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015832
- 期別
- 125期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.03
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 () 特別昇級
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 13.6
- 2連対率
- 36.3
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 3 / 11 / 12
- 競走得点
- 100.31
- 1着
- 3
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 22
- 勝率
- 13.6
- 2連対率
- 36.3
- 3連対率
- 45.4
- S / H / B 回数
- 3 / 11 / 12
- 競走得点
- 100.31
連対時の決まり手
- 逃げ
- 18.1%
- 捲り
- 18.1%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 15 | 6 | 3 | 11 |
| 合計 | 15 | 6 | 3 | 11 | |
| 昨年 | F2 | 43 | 10 | 1 | 6 |
| F1 | 3 | 4 | 1 | 7 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 46 | 14 | 2 | 17 | |
| 今年 | F1 | 4 | 5 | 1 | 11 |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 9 | |
| 合計 | 5 | 6 | 2 | 20 | |
| 通算 | F2 | 58 | 16 | 4 | 17 |
| F1 | 7 | 9 | 2 | 18 | |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 13 | |
| 合計 | 66 | 26 | 7 | 48 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 35 | 1 | 15 | 6 | 3 | 11 | 0 | 0 | 42.8% | 60.0% | 68.5% |
| 合計 | 35 | 1 | 15 | 6 | 3 | 11 | 0 | 0 | 42.8% | 60.0% | 68.5% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 9 | 43 | 10 | 1 | 6 | 0 | 0 | 71.6% | 88.3% | 90.0% |
| F1 | 15 | 0 | 3 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 20.0% | 46.6% | 53.3% | |
| G3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 79 | 9 | 46 | 14 | 2 | 17 | 0 | 0 | 58.2% | 75.9% | 78.4% | |
| 今年 | F1 | 21 | 0 | 4 | 5 | 1 | 11 | 0 | 0 | 19.0% | 42.8% | 47.6% |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | 0 | 8.3% | 16.6% | 25.0% | |
| 合計 | 33 | 0 | 5 | 6 | 2 | 20 | 0 | 0 | 15.1% | 33.3% | 39.3% | |
| 通算 | F2 | 95 | 10 | 58 | 16 | 4 | 17 | 0 | 0 | 61.0% | 77.8% | 82.1% |
| F1 | 36 | 0 | 7 | 9 | 2 | 18 | 0 | 0 | 19.4% | 44.4% | 50.0% | |
| G3 | 16 | 0 | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 | 0 | 6.2% | 12.5% | 18.7% | |
| 合計 | 147 | 10 | 66 | 26 | 7 | 48 | 0 | 0 | 44.8% | 62.5% | 67.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません