中島瞳選手のプロフィール

中島瞳ナカジマヒトミ

ナカジマヒトミ中島瞳
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015853
- 期別
- 126期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 51.85
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 21歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015853
- 期別
- 126期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 51.85
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 17.2
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 56.5
- S / H / B 回数
- 5 / 6 / 3
- 競走得点
- 52.47
- 1着
- 4
- 2着
- 5
- 3着
- 4
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 17.2
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 56.5
- S / H / B 回数
- 5 / 6 / 3
- 競走得点
- 52.47
連対時の決まり手
- 逃げ
- 21.7%
- 捲り
- 8.6%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 4.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 7 | 12 | 7 | 13 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 合計 | 7 | 13 | 7 | 16 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 12 | 17 | 26 |
| F1 | 4 | 1 | 3 | 3 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 13 | 13 | 21 | 29 | |
| 今年 | F2 | 2 | 2 | 1 | 11 |
| F1 | 2 | 3 | 3 | 6 | |
| 合計 | 4 | 5 | 4 | 17 | |
| 通算 | F2 | 18 | 26 | 25 | 50 |
| F1 | 6 | 5 | 6 | 12 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 合計 | 24 | 31 | 32 | 62 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 39 | 0 | 7 | 12 | 7 | 13 | 0 | 0 | 17.9% | 48.7% | 66.6% |
| F1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 43 | 0 | 7 | 13 | 7 | 16 | 0 | 0 | 16.2% | 46.5% | 62.7% | |
| 昨年 | F2 | 65 | 2 | 9 | 12 | 17 | 26 | 1 | 0 | 13.8% | 32.3% | 58.4% |
| F1 | 12 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 33.3% | 41.6% | 66.6% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 合計 | 78 | 2 | 13 | 13 | 21 | 29 | 2 | 0 | 16.6% | 33.3% | 60.2% | |
| 今年 | F2 | 16 | 0 | 2 | 2 | 1 | 11 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 31.2% |
| F1 | 14 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 14.2% | 35.7% | 57.1% | |
| 合計 | 30 | 0 | 4 | 5 | 4 | 17 | 0 | 0 | 13.3% | 30.0% | 43.3% | |
| 通算 | F2 | 120 | 2 | 18 | 26 | 25 | 50 | 1 | 0 | 15.0% | 36.6% | 57.4% |
| F1 | 30 | 0 | 6 | 5 | 6 | 12 | 1 | 0 | 20.0% | 36.6% | 56.6% | |
| G1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | |
| 合計 | 151 | 2 | 24 | 31 | 32 | 62 | 2 | 0 | 15.8% | 36.4% | 57.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません