舛井幹雄選手のプロフィール

舛井幹雄マスイモトオ

マスイモトオ舛井幹雄
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012678
- 期別
- 71期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.41
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 54歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 012678
- 期別
- 71期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 84.41
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 21.7
- 3連対率
- 26.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 1
- 競走得点
- 86.95
- 1着
- 1
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 17
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 21.7
- 3連対率
- 26.0
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 1
- 競走得点
- 86.95
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.3%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 13.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 204 | 191 | 156 | 481 |
| F1 | 102 | 144 | 156 | 878 | |
| G3 | 30 | 34 | 35 | 304 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 14 | |
| 合計 | 336 | 370 | 348 | 1,685 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 16 | 13 | 24 |
| F1 | 4 | 4 | 6 | 13 | |
| 合計 | 10 | 20 | 19 | 37 | |
| 今年 | F2 | 4 | 6 | 1 | 13 |
| F1 | 3 | 6 | 5 | 18 | |
| 合計 | 7 | 12 | 6 | 31 | |
| 通算 | F2 | 214 | 213 | 170 | 518 |
| F1 | 109 | 154 | 167 | 909 | |
| G3 | 30 | 34 | 35 | 304 | |
| G2 | 0 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 14 | |
| 合計 | 353 | 402 | 373 | 1,753 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,036 | 31 | 204 | 191 | 156 | 481 | 3 | 1 | 19.6% | 38.1% | 53.1% |
| F1 | 1,297 | 1 | 102 | 144 | 156 | 878 | 8 | 9 | 7.8% | 18.9% | 30.9% | |
| G3 | 409 | 2 | 30 | 34 | 35 | 304 | 2 | 4 | 7.3% | 15.6% | 24.2% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| G1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.6% | |
| 合計 | 2,766 | 34 | 336 | 370 | 348 | 1,685 | 13 | 14 | 12.1% | 25.5% | 38.1% | |
| 昨年 | F2 | 60 | 0 | 6 | 16 | 13 | 24 | 0 | 1 | 10.0% | 36.6% | 58.3% |
| F1 | 27 | 0 | 4 | 4 | 6 | 13 | 0 | 0 | 14.8% | 29.6% | 51.8% | |
| 合計 | 87 | 0 | 10 | 20 | 19 | 37 | 0 | 1 | 11.4% | 34.4% | 56.3% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 4 | 6 | 1 | 13 | 0 | 0 | 16.6% | 41.6% | 45.8% |
| F1 | 32 | 0 | 3 | 6 | 5 | 18 | 0 | 0 | 9.3% | 28.1% | 43.7% | |
| 合計 | 56 | 0 | 7 | 12 | 6 | 31 | 0 | 0 | 12.5% | 33.9% | 44.6% | |
| 通算 | F2 | 1,120 | 31 | 214 | 213 | 170 | 518 | 3 | 2 | 19.1% | 38.1% | 53.3% |
| F1 | 1,356 | 1 | 109 | 154 | 167 | 909 | 8 | 9 | 8.0% | 19.3% | 31.7% | |
| G3 | 409 | 2 | 30 | 34 | 35 | 304 | 2 | 4 | 7.3% | 15.6% | 24.2% | |
| G2 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| G1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 6.6% | |
| 合計 | 2,909 | 34 | 353 | 402 | 373 | 1,753 | 13 | 15 | 12.1% | 25.9% | 38.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません