倉野隆太郎選手のプロフィール

倉野隆太郎クラノリユウタロウ

クラノリユウタロウ倉野隆太郎
基本情報
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014166
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.85
- 府県
- 三重
- 生年月日
- 年齢
- 41歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014166
- 期別
- 91期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 80.85
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 19
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.0
- 3連対率
- 13.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.85
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 1
- 着外
- 19
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.0
- 3連対率
- 13.6
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 80.85
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 9.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 78 | 54 | 63 | 213 |
| F1 | 116 | 106 | 85 | 511 | |
| G3 | 20 | 29 | 24 | 163 | |
| G2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 1 | 1 | 0 | 9 | |
| 合計 | 217 | 191 | 172 | 904 | |
| 昨年 | F2 | 6 | 8 | 11 | 43 |
| F1 | 1 | 1 | 1 | 8 | |
| 合計 | 7 | 9 | 12 | 51 | |
| 今年 | F2 | 0 | 1 | 1 | 13 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
| 合計 | 0 | 2 | 1 | 20 | |
| 通算 | F2 | 84 | 63 | 75 | 269 |
| F1 | 117 | 108 | 86 | 526 | |
| G3 | 20 | 29 | 24 | 163 | |
| G2 | 2 | 1 | 0 | 8 | |
| G1 | 1 | 1 | 0 | 9 | |
| 合計 | 224 | 202 | 185 | 975 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 417 | 6 | 78 | 54 | 63 | 213 | 4 | 5 | 18.7% | 31.6% | 46.7% |
| F1 | 830 | 10 | 116 | 106 | 85 | 511 | 4 | 8 | 13.9% | 26.7% | 36.9% | |
| G3 | 246 | 0 | 20 | 29 | 24 | 163 | 3 | 7 | 8.1% | 19.9% | 29.6% | |
| G2 | 12 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 16.6% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 18.1% | |
| 合計 | 1,516 | 16 | 217 | 191 | 172 | 904 | 11 | 21 | 14.3% | 26.9% | 38.2% | |
| 昨年 | F2 | 68 | 0 | 6 | 8 | 11 | 43 | 0 | 0 | 8.8% | 20.5% | 36.7% |
| F1 | 13 | 0 | 1 | 1 | 1 | 8 | 2 | 0 | 7.6% | 15.3% | 23.0% | |
| 合計 | 81 | 0 | 7 | 9 | 12 | 51 | 2 | 0 | 8.6% | 19.7% | 34.5% | |
| 今年 | F2 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 13 | 1 | 0 | 0.0% | 6.2% | 12.5% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 1 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | |
| 合計 | 25 | 0 | 0 | 2 | 1 | 20 | 1 | 1 | 0.0% | 8.0% | 12.0% | |
| 通算 | F2 | 501 | 6 | 84 | 63 | 75 | 269 | 5 | 5 | 16.7% | 29.3% | 44.3% |
| F1 | 852 | 10 | 117 | 108 | 86 | 526 | 6 | 9 | 13.7% | 26.4% | 36.5% | |
| G3 | 246 | 0 | 20 | 29 | 24 | 163 | 3 | 7 | 8.1% | 19.9% | 29.6% | |
| G2 | 12 | 0 | 2 | 1 | 0 | 8 | 0 | 1 | 16.6% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 11 | 0 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 0 | 9.0% | 18.1% | 18.1% | |
| 合計 | 1,622 | 16 | 224 | 202 | 185 | 975 | 14 | 22 | 13.8% | 26.2% | 37.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません