小泉俊也選手のプロフィール

小泉俊也コイズミトシヤ

コイズミトシヤ小泉俊也
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013082
- 期別
- 77期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 71.65
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013082
- 期別
- 77期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 71.65
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 3 / 6 / 4
- 競走得点
- 71.65
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 25.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 54.1
- S / H / B 回数
- 3 / 6 / 4
- 競走得点
- 71.65
連対時の決まり手
- 逃げ
- 8.3%
- 捲り
- 12.5%
- 差し
- 16.6%
- マーク
- 4.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 225 | 120 | 74 | 380 |
| F1 | 232 | 116 | 107 | 688 | |
| G3 | 31 | 28 | 24 | 161 | |
| G2 | 2 | 1 | 4 | 18 | |
| G1 | 0 | 0 | 4 | 13 | |
| 合計 | 490 | 265 | 213 | 1,260 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 8 | 7 | 61 |
| F1 | 0 | 1 | 0 | 11 | |
| 合計 | 11 | 9 | 7 | 72 | |
| 今年 | F2 | 14 | 16 | 13 | 35 |
| 合計 | 14 | 16 | 13 | 35 | |
| 通算 | F2 | 250 | 144 | 94 | 476 |
| F1 | 232 | 117 | 107 | 699 | |
| G3 | 31 | 28 | 24 | 161 | |
| G2 | 2 | 1 | 4 | 18 | |
| G1 | 0 | 0 | 4 | 13 | |
| 合計 | 515 | 290 | 233 | 1,367 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 813 | 33 | 225 | 120 | 74 | 380 | 7 | 7 | 27.6% | 42.4% | 51.5% |
| F1 | 1,161 | 14 | 232 | 116 | 107 | 688 | 9 | 9 | 19.9% | 29.9% | 39.1% | |
| G3 | 249 | 1 | 31 | 28 | 24 | 161 | 2 | 3 | 12.4% | 23.6% | 33.3% | |
| G2 | 27 | 0 | 2 | 1 | 4 | 18 | 1 | 1 | 7.4% | 11.1% | 25.9% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | |
| 合計 | 2,268 | 48 | 490 | 265 | 213 | 1,260 | 19 | 21 | 21.6% | 33.2% | 42.6% | |
| 昨年 | F2 | 87 | 0 | 11 | 8 | 7 | 61 | 0 | 0 | 12.6% | 21.8% | 29.8% |
| F1 | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 99 | 0 | 11 | 9 | 7 | 72 | 0 | 0 | 11.1% | 20.2% | 27.2% | |
| 今年 | F2 | 79 | 0 | 14 | 16 | 13 | 35 | 1 | 0 | 17.7% | 37.9% | 54.4% |
| 合計 | 79 | 0 | 14 | 16 | 13 | 35 | 1 | 0 | 17.7% | 37.9% | 54.4% | |
| 通算 | F2 | 979 | 33 | 250 | 144 | 94 | 476 | 8 | 7 | 25.5% | 40.2% | 49.8% |
| F1 | 1,173 | 14 | 232 | 117 | 107 | 699 | 9 | 9 | 19.7% | 29.7% | 38.8% | |
| G3 | 249 | 1 | 31 | 28 | 24 | 161 | 2 | 3 | 12.4% | 23.6% | 33.3% | |
| G2 | 27 | 0 | 2 | 1 | 4 | 18 | 1 | 1 | 7.4% | 11.1% | 25.9% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 0 | 4 | 13 | 0 | 1 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | |
| 合計 | 2,446 | 48 | 515 | 290 | 233 | 1,367 | 20 | 21 | 21.0% | 32.9% | 42.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません