濱田浩司選手のプロフィール

濱田浩司ハマダコウジ

ハマダコウジ濱田浩司
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013442
- 期別
- 81期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.69
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 47歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013442
- 期別
- 81期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 102.69
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 8 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.69
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 18
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 3.6
- 2連対率
- 14.7
- 3連対率
- 33.3
- S / H / B 回数
- 8 / 0 / 0
- 競走得点
- 102.69
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 7.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 93 | 32 | 24 | 76 |
| F1 | 203 | 197 | 175 | 655 | |
| G3 | 73 | 68 | 62 | 354 | |
| G2 | 4 | 10 | 5 | 60 | |
| G1 | 16 | 20 | 15 | 163 | |
| 合計 | 389 | 327 | 281 | 1,308 | |
| 昨年 | F1 | 5 | 9 | 13 | 39 |
| G3 | 2 | 2 | 8 | 18 | |
| 合計 | 7 | 11 | 21 | 57 | |
| 今年 | F1 | 1 | 4 | 3 | 13 |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 6 | |
| 合計 | 1 | 4 | 5 | 19 | |
| 通算 | F2 | 93 | 32 | 24 | 76 |
| F1 | 209 | 210 | 191 | 707 | |
| G3 | 75 | 70 | 72 | 378 | |
| G2 | 4 | 10 | 5 | 60 | |
| G1 | 16 | 20 | 15 | 163 | |
| 合計 | 397 | 342 | 307 | 1,384 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 226 | 14 | 93 | 32 | 24 | 76 | 0 | 1 | 41.1% | 55.3% | 65.9% |
| F1 | 1,253 | 15 | 203 | 197 | 175 | 655 | 9 | 14 | 16.2% | 31.9% | 45.8% | |
| G3 | 582 | 2 | 73 | 68 | 62 | 354 | 12 | 13 | 12.5% | 24.2% | 34.8% | |
| G2 | 79 | 0 | 4 | 10 | 5 | 60 | 0 | 0 | 5.0% | 17.7% | 24.0% | |
| G1 | 217 | 0 | 16 | 20 | 15 | 163 | 2 | 1 | 7.3% | 16.5% | 23.5% | |
| 合計 | 2,357 | 31 | 389 | 327 | 281 | 1,308 | 23 | 29 | 16.5% | 30.3% | 42.2% | |
| 昨年 | F1 | 66 | 0 | 5 | 9 | 13 | 39 | 0 | 0 | 7.5% | 21.2% | 40.9% |
| G3 | 32 | 0 | 2 | 2 | 8 | 18 | 1 | 1 | 6.2% | 12.5% | 37.5% | |
| 合計 | 98 | 0 | 7 | 11 | 21 | 57 | 1 | 1 | 7.1% | 18.3% | 39.7% | |
| 今年 | F1 | 21 | 0 | 1 | 4 | 3 | 13 | 0 | 0 | 4.7% | 23.8% | 38.0% |
| G3 | 9 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 22.2% | |
| 合計 | 30 | 0 | 1 | 4 | 5 | 19 | 1 | 0 | 3.3% | 16.6% | 33.3% | |
| 通算 | F2 | 226 | 14 | 93 | 32 | 24 | 76 | 0 | 1 | 41.1% | 55.3% | 65.9% |
| F1 | 1,340 | 15 | 209 | 210 | 191 | 707 | 9 | 14 | 15.5% | 31.2% | 45.5% | |
| G3 | 623 | 2 | 75 | 70 | 72 | 378 | 14 | 14 | 12.0% | 23.2% | 34.8% | |
| G2 | 79 | 0 | 4 | 10 | 5 | 60 | 0 | 0 | 5.0% | 17.7% | 24.0% | |
| G1 | 217 | 0 | 16 | 20 | 15 | 163 | 2 | 1 | 7.3% | 16.5% | 23.5% | |
| 合計 | 2,485 | 31 | 397 | 342 | 307 | 1,384 | 25 | 30 | 15.9% | 29.7% | 42.0% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません