塩崎隼秀選手のプロフィール

塩崎隼秀シオザキハヤヒデ

シオザキハヤヒデ塩崎隼秀
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015646
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.53
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015646
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 97.53
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 18.7
- 2連対率
- 31.2
- 3連対率
- 34.3
- S / H / B 回数
- 0 / 4 / 7
- 競走得点
- 97.54
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 32
- 勝率
- 18.7
- 2連対率
- 31.2
- 3連対率
- 34.3
- S / H / B 回数
- 0 / 4 / 7
- 競走得点
- 97.54
連対時の決まり手
- 逃げ
- 6.2%
- 捲り
- 21.8%
- 差し
- 3.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 56 | 16 | 7 | 17 |
| F1 | 26 | 6 | 4 | 27 | |
| G3 | 2 | 0 | 0 | 6 | |
| 合計 | 84 | 22 | 11 | 50 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 2 | 5 | 8 |
| F1 | 12 | 8 | 5 | 30 | |
| G3 | 0 | 0 | 0 | 10 | |
| 合計 | 17 | 10 | 10 | 48 | |
| 今年 | F2 | 5 | 5 | 1 | 12 |
| F1 | 10 | 8 | 4 | 18 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
| 合計 | 16 | 13 | 5 | 35 | |
| 通算 | F2 | 66 | 23 | 13 | 37 |
| F1 | 48 | 22 | 13 | 75 | |
| G3 | 3 | 0 | 0 | 21 | |
| 合計 | 117 | 45 | 26 | 133 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 97 | 8 | 56 | 16 | 7 | 17 | 0 | 1 | 57.7% | 74.2% | 81.4% |
| F1 | 64 | 2 | 26 | 6 | 4 | 27 | 1 | 0 | 40.6% | 50.0% | 56.2% | |
| G3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 25.0% | 25.0% | 25.0% | |
| 合計 | 169 | 10 | 84 | 22 | 11 | 50 | 1 | 1 | 49.7% | 62.7% | 69.2% | |
| 昨年 | F2 | 20 | 1 | 5 | 2 | 5 | 8 | 0 | 0 | 25.0% | 35.0% | 60.0% |
| F1 | 55 | 0 | 12 | 8 | 5 | 30 | 0 | 0 | 21.8% | 36.3% | 45.4% | |
| G3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 86 | 1 | 17 | 10 | 10 | 48 | 1 | 0 | 19.7% | 31.3% | 43.0% | |
| 今年 | F2 | 24 | 1 | 5 | 5 | 1 | 12 | 0 | 1 | 20.8% | 41.6% | 45.8% |
| F1 | 40 | 1 | 10 | 8 | 4 | 18 | 0 | 0 | 25.0% | 45.0% | 55.0% | |
| G3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16.6% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 70 | 2 | 16 | 13 | 5 | 35 | 0 | 1 | 22.8% | 41.4% | 48.5% | |
| 通算 | F2 | 141 | 10 | 66 | 23 | 13 | 37 | 0 | 2 | 46.8% | 63.1% | 72.3% |
| F1 | 159 | 3 | 48 | 22 | 13 | 75 | 1 | 0 | 30.1% | 44.0% | 52.2% | |
| G3 | 25 | 0 | 3 | 0 | 0 | 21 | 1 | 0 | 12.0% | 12.0% | 12.0% | |
| 合計 | 325 | 13 | 117 | 45 | 26 | 133 | 2 | 2 | 36.0% | 49.8% | 57.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません