松本貴治選手のプロフィール

松本貴治マツモトタカハル

マツモトタカハル松本貴治
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015203
- 期別
- 111期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 121.12
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015203
- 期別
- 111期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 121.12
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 5
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 51.8
- S / H / B 回数
- 8 / 2 / 3
- 競走得点
- 114.07
- 1着
- 6
- 2着
- 5
- 3着
- 3
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 22.2
- 2連対率
- 40.6
- 3連対率
- 51.8
- S / H / B 回数
- 8 / 2 / 3
- 競走得点
- 114.07
連対時の決まり手
- 逃げ
- 3.7%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 18.5%
- マーク
- 7.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 31 | 2 | 1 | 10 |
| F1 | 76 | 42 | 29 | 94 | |
| G3 | 56 | 32 | 22 | 58 | |
| G2 | 5 | 4 | 5 | 29 | |
| G1 | 18 | 12 | 13 | 61 | |
| 合計 | 186 | 92 | 70 | 252 | |
| 昨年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 7 | 4 | 1 | 6 | |
| G3 | 5 | 4 | 3 | 7 | |
| G2 | 2 | 2 | 1 | 7 | |
| G1 | 6 | 4 | 5 | 11 | |
| 合計 | 21 | 14 | 10 | 32 | |
| 今年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 6 | 6 | 1 | 4 | |
| G3 | 2 | 4 | 0 | 3 | |
| G2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| G1 | 5 | 2 | 1 | 10 | |
| 合計 | 14 | 12 | 4 | 19 | |
| 通算 | F2 | 33 | 2 | 1 | 12 |
| F1 | 89 | 52 | 31 | 104 | |
| G3 | 63 | 40 | 25 | 68 | |
| G2 | 7 | 6 | 8 | 37 | |
| G1 | 29 | 18 | 19 | 82 | |
| 合計 | 221 | 118 | 84 | 303 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 44 | 7 | 31 | 2 | 1 | 10 | 0 | 0 | 70.4% | 75.0% | 77.2% |
| F1 | 247 | 10 | 76 | 42 | 29 | 94 | 3 | 3 | 30.7% | 47.7% | 59.5% | |
| G3 | 172 | 4 | 56 | 32 | 22 | 58 | 3 | 1 | 32.5% | 51.1% | 63.9% | |
| G2 | 44 | 1 | 5 | 4 | 5 | 29 | 1 | 0 | 11.3% | 20.4% | 31.8% | |
| G1 | 108 | 0 | 18 | 12 | 13 | 61 | 1 | 3 | 16.6% | 27.7% | 39.8% | |
| 合計 | 615 | 22 | 186 | 92 | 70 | 252 | 8 | 7 | 30.2% | 45.2% | 56.5% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 18 | 1 | 7 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 | 38.8% | 61.1% | 66.6% | |
| G3 | 20 | 0 | 5 | 4 | 3 | 7 | 1 | 0 | 25.0% | 45.0% | 60.0% | |
| G2 | 12 | 0 | 2 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 16.6% | 33.3% | 41.6% | |
| G1 | 27 | 0 | 6 | 4 | 5 | 11 | 1 | 0 | 22.2% | 37.0% | 55.5% | |
| 合計 | 79 | 1 | 21 | 14 | 10 | 32 | 2 | 0 | 26.5% | 44.3% | 56.9% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 18 | 2 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 1 | 33.3% | 66.6% | 72.2% | |
| G3 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | |
| G1 | 18 | 0 | 5 | 2 | 1 | 10 | 0 | 0 | 27.7% | 38.8% | 44.4% | |
| 合計 | 52 | 3 | 14 | 12 | 4 | 19 | 1 | 2 | 26.9% | 50.0% | 57.6% | |
| 通算 | F2 | 48 | 7 | 33 | 2 | 1 | 12 | 0 | 0 | 68.7% | 72.9% | 75.0% |
| F1 | 283 | 13 | 89 | 52 | 31 | 104 | 3 | 4 | 31.4% | 49.8% | 60.7% | |
| G3 | 202 | 5 | 63 | 40 | 25 | 68 | 4 | 2 | 31.1% | 50.9% | 63.3% | |
| G2 | 60 | 1 | 7 | 6 | 8 | 37 | 2 | 0 | 11.6% | 21.6% | 35.0% | |
| G1 | 153 | 0 | 29 | 18 | 19 | 82 | 2 | 3 | 18.9% | 30.7% | 43.1% | |
| 合計 | 746 | 26 | 221 | 118 | 84 | 303 | 11 | 9 | 29.6% | 45.4% | 56.7% | |