松尾信太郎選手のプロフィール

松尾信太郎マツオシンタロウ

マツオシンタロウ松尾信太郎
基本情報
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014264
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 95.41
- 府県
- 福岡
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014264
- 期別
- 92期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 95.41
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 35
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 17.1
- 3連対率
- 31.4
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 95.41
- 1着
- 0
- 2着
- 6
- 3着
- 5
- 着外
- 24
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 35
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 17.1
- 3連対率
- 31.4
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 95.41
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 2.8%
- 差し
- 2.8%
- マーク
- 11.4%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 101 | 55 | 47 | 194 |
| F1 | 135 | 110 | 117 | 471 | |
| G3 | 25 | 25 | 29 | 171 | |
| G2 | 1 | 1 | 0 | 6 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 10 | |
| 合計 | 262 | 193 | 193 | 852 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 6 | 5 | 14 |
| F1 | 8 | 7 | 13 | 22 | |
| G3 | 2 | 0 | 1 | 13 | |
| 合計 | 18 | 13 | 19 | 49 | |
| 今年 | F1 | 2 | 7 | 8 | 48 |
| G3 | 1 | 3 | 2 | 20 | |
| 合計 | 3 | 10 | 10 | 68 | |
| 通算 | F2 | 109 | 61 | 52 | 208 |
| F1 | 145 | 124 | 138 | 541 | |
| G3 | 28 | 28 | 32 | 204 | |
| G2 | 1 | 1 | 0 | 6 | |
| G1 | 0 | 2 | 0 | 10 | |
| 合計 | 283 | 216 | 222 | 969 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 403 | 12 | 101 | 55 | 47 | 194 | 0 | 6 | 25.0% | 38.7% | 50.3% |
| F1 | 854 | 5 | 135 | 110 | 117 | 471 | 12 | 9 | 15.8% | 28.6% | 42.3% | |
| G3 | 253 | 0 | 25 | 25 | 29 | 171 | 3 | 0 | 9.8% | 19.7% | 31.2% | |
| G2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 1,530 | 17 | 262 | 193 | 193 | 852 | 15 | 15 | 17.1% | 29.7% | 42.3% | |
| 昨年 | F2 | 33 | 0 | 8 | 6 | 5 | 14 | 0 | 0 | 24.2% | 42.4% | 57.5% |
| F1 | 51 | 0 | 8 | 7 | 13 | 22 | 1 | 0 | 15.6% | 29.4% | 54.9% | |
| G3 | 16 | 0 | 2 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 12.5% | 12.5% | 18.7% | |
| 合計 | 100 | 0 | 18 | 13 | 19 | 49 | 1 | 0 | 18.0% | 31.0% | 50.0% | |
| 今年 | F1 | 65 | 0 | 2 | 7 | 8 | 48 | 0 | 0 | 3.0% | 13.8% | 26.1% |
| G3 | 27 | 0 | 1 | 3 | 2 | 20 | 1 | 0 | 3.7% | 14.8% | 22.2% | |
| 合計 | 92 | 0 | 3 | 10 | 10 | 68 | 1 | 0 | 3.2% | 14.1% | 25.0% | |
| 通算 | F2 | 436 | 12 | 109 | 61 | 52 | 208 | 0 | 6 | 25.0% | 38.9% | 50.9% |
| F1 | 970 | 5 | 145 | 124 | 138 | 541 | 13 | 9 | 14.9% | 27.7% | 41.9% | |
| G3 | 296 | 0 | 28 | 28 | 32 | 204 | 4 | 0 | 9.4% | 18.9% | 29.7% | |
| G2 | 8 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | |
| G1 | 12 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 16.6% | 16.6% | |
| 合計 | 1,722 | 17 | 283 | 216 | 222 | 969 | 17 | 15 | 16.4% | 28.9% | 41.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません