渡邉正人選手のプロフィール

渡邉正人ワタナベマサト

ワタナベマサト渡邉正人
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014802
- 期別
- 100期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 67.55
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 35歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014802
- 期別
- 100期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 67.55
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 27.7
- S / H / B 回数
- 0 / 2 / 3
- 競走得点
- 68.66
- 1着
- 2
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 11.1
- 2連対率
- 16.6
- 3連対率
- 27.7
- S / H / B 回数
- 0 / 2 / 3
- 競走得点
- 68.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 5.5%
- 差し
- 11.1%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 126 | 123 | 112 | 471 |
| F1 | 23 | 22 | 26 | 205 | |
| 合計 | 149 | 145 | 138 | 676 | |
| 昨年 | F2 | 9 | 7 | 8 | 66 |
| 合計 | 9 | 7 | 8 | 66 | |
| 今年 | F2 | 3 | 2 | 3 | 22 |
| 合計 | 3 | 2 | 3 | 22 | |
| 通算 | F2 | 138 | 132 | 123 | 559 |
| F1 | 23 | 22 | 26 | 205 | |
| 合計 | 161 | 154 | 149 | 764 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 836 | 4 | 126 | 123 | 112 | 471 | 2 | 2 | 15.0% | 29.7% | 43.1% |
| F1 | 278 | 0 | 23 | 22 | 26 | 205 | 1 | 1 | 8.2% | 16.1% | 25.5% | |
| 合計 | 1,114 | 4 | 149 | 145 | 138 | 676 | 3 | 3 | 13.3% | 26.3% | 38.7% | |
| 昨年 | F2 | 91 | 0 | 9 | 7 | 8 | 66 | 0 | 1 | 9.8% | 17.5% | 26.3% |
| 合計 | 91 | 0 | 9 | 7 | 8 | 66 | 0 | 1 | 9.8% | 17.5% | 26.3% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 3 | 2 | 3 | 22 | 0 | 0 | 10.0% | 16.6% | 26.6% |
| 合計 | 30 | 0 | 3 | 2 | 3 | 22 | 0 | 0 | 10.0% | 16.6% | 26.6% | |
| 通算 | F2 | 957 | 4 | 138 | 132 | 123 | 559 | 2 | 3 | 14.4% | 28.2% | 41.0% |
| F1 | 278 | 0 | 23 | 22 | 26 | 205 | 1 | 1 | 8.2% | 16.1% | 25.5% | |
| 合計 | 1,235 | 4 | 161 | 154 | 149 | 764 | 3 | 4 | 13.0% | 25.5% | 37.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません