野口大誠選手のプロフィール

野口大誠ノグチタイセイ

ノグチタイセイ野口大誠
基本情報
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015015
- 期別
- 105期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.33
- 府県
- 熊本
- 生年月日
- 年齢
- 37歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015015
- 期別
- 105期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 91.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 松川グループ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 28.4
- 2連対率
- 47.5
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.33
- 1着
- 6
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 28.4
- 2連対率
- 47.5
- 3連対率
- 52.3
- S / H / B 回数
- 3 / 0 / 0
- 競走得点
- 91.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 38.0%
- マーク
- 9.5%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 70 | 39 | 24 | 62 |
| F1 | 110 | 58 | 53 | 281 | |
| G3 | 13 | 13 | 15 | 108 | |
| G2 | 3 | 0 | 0 | 12 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 196 | 110 | 93 | 468 | |
| 昨年 | F2 | 11 | 4 | 3 | 23 |
| F1 | 6 | 7 | 4 | 13 | |
| 合計 | 17 | 11 | 7 | 36 | |
| 今年 | F2 | 15 | 8 | 3 | 16 |
| F1 | 7 | 5 | 2 | 8 | |
| 合計 | 22 | 13 | 5 | 24 | |
| 通算 | F2 | 96 | 51 | 30 | 101 |
| F1 | 123 | 70 | 59 | 302 | |
| G3 | 13 | 13 | 15 | 108 | |
| G2 | 3 | 0 | 0 | 12 | |
| G1 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
| 合計 | 235 | 134 | 105 | 528 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 195 | 14 | 70 | 39 | 24 | 62 | 0 | 0 | 35.8% | 55.8% | 68.2% |
| F1 | 510 | 11 | 110 | 58 | 53 | 281 | 4 | 4 | 21.5% | 32.9% | 43.3% | |
| G3 | 152 | 0 | 13 | 13 | 15 | 108 | 1 | 2 | 8.5% | 17.1% | 26.9% | |
| G2 | 15 | 2 | 3 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 878 | 27 | 196 | 110 | 93 | 468 | 5 | 6 | 22.3% | 34.8% | 45.4% | |
| 昨年 | F2 | 41 | 0 | 11 | 4 | 3 | 23 | 0 | 0 | 26.8% | 36.5% | 43.9% |
| F1 | 31 | 0 | 6 | 7 | 4 | 13 | 1 | 0 | 19.3% | 41.9% | 54.8% | |
| 合計 | 72 | 0 | 17 | 11 | 7 | 36 | 1 | 0 | 23.6% | 38.8% | 48.6% | |
| 今年 | F2 | 42 | 3 | 15 | 8 | 3 | 16 | 0 | 0 | 35.7% | 54.7% | 61.9% |
| F1 | 22 | 0 | 7 | 5 | 2 | 8 | 0 | 0 | 31.8% | 54.5% | 63.6% | |
| 合計 | 64 | 3 | 22 | 13 | 5 | 24 | 0 | 0 | 34.3% | 54.6% | 62.5% | |
| 通算 | F2 | 278 | 17 | 96 | 51 | 30 | 101 | 0 | 0 | 34.5% | 52.8% | 63.6% |
| F1 | 563 | 11 | 123 | 70 | 59 | 302 | 5 | 4 | 21.8% | 34.2% | 44.7% | |
| G3 | 152 | 0 | 13 | 13 | 15 | 108 | 1 | 2 | 8.5% | 17.1% | 26.9% | |
| G2 | 15 | 2 | 3 | 0 | 0 | 12 | 0 | 0 | 20.0% | 20.0% | 20.0% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 1,014 | 30 | 235 | 134 | 105 | 528 | 6 | 6 | 23.1% | 36.3% | 46.7% | |