瀬戸栄作選手のプロフィール

瀬戸栄作セトエイサク

セトエイサク瀬戸栄作
基本情報
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015130
- 期別
- 109期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 95.47
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 33歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015130
- 期別
- 109期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 95.47
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 13.0
- 2連対率
- 17.2
- 3連対率
- 34.7
- S / H / B 回数
- 0 / 3 / 2
- 競走得点
- 95.47
- 1着
- 3
- 2着
- 1
- 3着
- 4
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 13.0
- 2連対率
- 17.2
- 3連対率
- 34.7
- S / H / B 回数
- 0 / 3 / 2
- 競走得点
- 95.47
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.3%
- 捲り
- 8.6%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 71 | 24 | 13 | 34 |
| F1 | 75 | 49 | 32 | 147 | |
| G3 | 17 | 18 | 16 | 102 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 163 | 91 | 61 | 287 | |
| 昨年 | F1 | 7 | 8 | 5 | 32 |
| G3 | 3 | 1 | 1 | 15 | |
| 合計 | 10 | 9 | 6 | 47 | |
| 今年 | F1 | 3 | 2 | 8 | 26 |
| G3 | 3 | 3 | 4 | 14 | |
| 合計 | 6 | 5 | 12 | 40 | |
| 通算 | F2 | 71 | 24 | 13 | 34 |
| F1 | 85 | 59 | 45 | 205 | |
| G3 | 23 | 22 | 21 | 131 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| 合計 | 179 | 105 | 79 | 374 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 145 | 9 | 71 | 24 | 13 | 34 | 2 | 1 | 48.9% | 65.5% | 74.4% |
| F1 | 309 | 3 | 75 | 49 | 32 | 147 | 3 | 3 | 24.2% | 40.1% | 50.4% | |
| G3 | 154 | 0 | 17 | 18 | 16 | 102 | 1 | 0 | 11.0% | 22.7% | 33.1% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 612 | 12 | 163 | 91 | 61 | 287 | 6 | 4 | 26.6% | 41.5% | 51.4% | |
| 昨年 | F1 | 52 | 0 | 7 | 8 | 5 | 32 | 0 | 0 | 13.4% | 28.8% | 38.4% |
| G3 | 20 | 0 | 3 | 1 | 1 | 15 | 0 | 0 | 15.0% | 20.0% | 25.0% | |
| 合計 | 72 | 0 | 10 | 9 | 6 | 47 | 0 | 0 | 13.8% | 26.3% | 34.7% | |
| 今年 | F1 | 39 | 0 | 3 | 2 | 8 | 26 | 0 | 0 | 7.6% | 12.8% | 33.3% |
| G3 | 24 | 0 | 3 | 3 | 4 | 14 | 0 | 0 | 12.5% | 25.0% | 41.6% | |
| 合計 | 63 | 0 | 6 | 5 | 12 | 40 | 0 | 0 | 9.5% | 17.4% | 36.5% | |
| 通算 | F2 | 145 | 9 | 71 | 24 | 13 | 34 | 2 | 1 | 48.9% | 65.5% | 74.4% |
| F1 | 400 | 3 | 85 | 59 | 45 | 205 | 3 | 3 | 21.2% | 36.0% | 47.2% | |
| G3 | 198 | 0 | 23 | 22 | 21 | 131 | 1 | 0 | 11.6% | 22.7% | 33.3% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 747 | 12 | 179 | 105 | 79 | 374 | 6 | 4 | 23.9% | 38.0% | 48.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません