戸塚涼介選手のプロフィール

戸塚涼介トヅカリョウスケ

トヅカリョウスケ戸塚涼介
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015163
- 期別
- 111期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 82.73
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 32歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015163
- 期別
- 111期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 82.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 森林公園グループ
- 縁故選手
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 森林公園グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 0 / 18 / 18
- 競走得点
- 83.50
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 5
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 50.0
- S / H / B 回数
- 0 / 18 / 18
- 競走得点
- 83.50
連対時の決まり手
- 逃げ
- 29.1%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 127 | 58 | 58 | 272 |
| F1 | 10 | 6 | 5 | 47 | |
| 合計 | 137 | 64 | 63 | 319 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 5 | 11 | 31 |
| F1 | 2 | 6 | 1 | 21 | |
| 合計 | 10 | 11 | 12 | 52 | |
| 今年 | F2 | 2 | 5 | 4 | 13 |
| F1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
| 合計 | 3 | 6 | 7 | 17 | |
| 通算 | F2 | 137 | 68 | 73 | 316 |
| F1 | 13 | 13 | 9 | 72 | |
| 合計 | 150 | 81 | 82 | 388 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 520 | 2 | 127 | 58 | 58 | 272 | 2 | 3 | 24.4% | 35.5% | 46.7% |
| F1 | 68 | 0 | 10 | 6 | 5 | 47 | 0 | 0 | 14.7% | 23.5% | 30.8% | |
| 合計 | 588 | 2 | 137 | 64 | 63 | 319 | 2 | 3 | 23.2% | 34.1% | 44.8% | |
| 昨年 | F2 | 55 | 0 | 8 | 5 | 11 | 31 | 0 | 0 | 14.5% | 23.6% | 43.6% |
| F1 | 30 | 0 | 2 | 6 | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.6% | 26.6% | 30.0% | |
| 合計 | 85 | 0 | 10 | 11 | 12 | 52 | 0 | 0 | 11.7% | 24.7% | 38.8% | |
| 今年 | F2 | 24 | 0 | 2 | 5 | 4 | 13 | 0 | 0 | 8.3% | 29.1% | 45.8% |
| F1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 | 11.1% | 22.2% | 55.5% | |
| 合計 | 33 | 0 | 3 | 6 | 7 | 17 | 0 | 0 | 9.0% | 27.2% | 48.4% | |
| 通算 | F2 | 599 | 2 | 137 | 68 | 73 | 316 | 2 | 3 | 22.8% | 34.2% | 46.4% |
| F1 | 107 | 0 | 13 | 13 | 9 | 72 | 0 | 0 | 12.1% | 24.2% | 32.7% | |
| 合計 | 706 | 2 | 150 | 81 | 82 | 388 | 2 | 3 | 21.2% | 32.7% | 44.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません