野口裕史選手のプロフィール

野口裕史ノグチヒロシ

ノグチヒロシ野口裕史
基本情報
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015169
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.02
- 府県
- 千葉
- 生年月日
- 年齢
- 43歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015169
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 100.02
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- S級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 11
- 2着
- 7
- 3着
- 1
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 39
- 勝率
- 28.1
- 2連対率
- 46.1
- 3連対率
- 48.7
- S / H / B 回数
- 0 / 27 / 23
- 競走得点
- 100.02
- 1着
- 11
- 2着
- 7
- 3着
- 1
- 着外
- 20
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 39
- 勝率
- 28.1
- 2連対率
- 46.1
- 3連対率
- 48.7
- S / H / B 回数
- 0 / 27 / 23
- 競走得点
- 100.02
連対時の決まり手
- 逃げ
- 43.5%
- 捲り
- 2.5%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 38 | 2 | 3 | 9 |
| F1 | 161 | 51 | 24 | 137 | |
| G3 | 74 | 29 | 15 | 97 | |
| G2 | 4 | 4 | 2 | 32 | |
| G1 | 3 | 3 | 2 | 41 | |
| 合計 | 280 | 89 | 46 | 316 | |
| 昨年 | F1 | 18 | 6 | 6 | 36 |
| G3 | 10 | 4 | 3 | 22 | |
| G2 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
| G1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 28 | 10 | 9 | 65 | |
| 今年 | F1 | 17 | 11 | 4 | 37 |
| G3 | 5 | 7 | 4 | 16 | |
| 合計 | 22 | 18 | 8 | 53 | |
| 通算 | F2 | 38 | 2 | 3 | 9 |
| F1 | 196 | 68 | 34 | 210 | |
| G3 | 89 | 40 | 22 | 135 | |
| G2 | 4 | 4 | 2 | 36 | |
| G1 | 3 | 3 | 2 | 44 | |
| 合計 | 330 | 117 | 63 | 434 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 54 | 8 | 38 | 2 | 3 | 9 | 1 | 1 | 70.3% | 74.0% | 79.6% |
| F1 | 373 | 11 | 161 | 51 | 24 | 137 | 0 | 0 | 43.1% | 56.8% | 63.2% | |
| G3 | 216 | 1 | 74 | 29 | 15 | 97 | 0 | 1 | 34.2% | 47.6% | 54.6% | |
| G2 | 43 | 0 | 4 | 4 | 2 | 32 | 1 | 0 | 9.3% | 18.6% | 23.2% | |
| G1 | 49 | 0 | 3 | 3 | 2 | 41 | 0 | 0 | 6.1% | 12.2% | 16.3% | |
| 合計 | 735 | 20 | 280 | 89 | 46 | 316 | 2 | 2 | 38.0% | 50.2% | 56.4% | |
| 昨年 | F1 | 66 | 0 | 18 | 6 | 6 | 36 | 0 | 0 | 27.2% | 36.3% | 45.4% |
| G3 | 40 | 0 | 10 | 4 | 3 | 22 | 1 | 0 | 25.0% | 35.0% | 42.5% | |
| G2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| G1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 113 | 0 | 28 | 10 | 9 | 65 | 1 | 0 | 24.7% | 33.6% | 41.5% | |
| 今年 | F1 | 69 | 0 | 17 | 11 | 4 | 37 | 0 | 0 | 24.6% | 40.5% | 46.3% |
| G3 | 32 | 0 | 5 | 7 | 4 | 16 | 0 | 0 | 15.6% | 37.5% | 50.0% | |
| 合計 | 101 | 0 | 22 | 18 | 8 | 53 | 0 | 0 | 21.7% | 39.6% | 47.5% | |
| 通算 | F2 | 54 | 8 | 38 | 2 | 3 | 9 | 1 | 1 | 70.3% | 74.0% | 79.6% |
| F1 | 508 | 11 | 196 | 68 | 34 | 210 | 0 | 0 | 38.5% | 51.9% | 58.6% | |
| G3 | 288 | 1 | 89 | 40 | 22 | 135 | 1 | 1 | 30.9% | 44.7% | 52.4% | |
| G2 | 47 | 0 | 4 | 4 | 2 | 36 | 1 | 0 | 8.5% | 17.0% | 21.2% | |
| G1 | 52 | 0 | 3 | 3 | 2 | 44 | 0 | 0 | 5.7% | 11.5% | 15.3% | |
| 合計 | 949 | 20 | 330 | 117 | 63 | 434 | 3 | 2 | 34.7% | 47.1% | 53.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません