平尾一晃選手のプロフィール

平尾一晃ヒラオカズアキ

ヒラオカズアキ平尾一晃
基本情報
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015211
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 98.36
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015211
- 期別
- 111期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 98.36
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 () 特別昇級
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 37.0
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 8 / 5 / 7
- 競走得点
- 97.65
- 1着
- 7
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 15
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 37.0
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 8 / 5 / 7
- 競走得点
- 97.65
連対時の決まり手
- 逃げ
- 7.4%
- 捲り
- 22.2%
- 差し
- 7.4%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 73 | 35 | 15 | 56 |
| F1 | 55 | 58 | 35 | 144 | |
| G3 | 17 | 12 | 11 | 85 | |
| 合計 | 145 | 105 | 61 | 285 | |
| 昨年 | F1 | 11 | 8 | 8 | 31 |
| G3 | 1 | 5 | 4 | 21 | |
| 合計 | 12 | 13 | 12 | 52 | |
| 今年 | F1 | 5 | 2 | 2 | 9 |
| G3 | 2 | 2 | 0 | 10 | |
| 合計 | 7 | 4 | 2 | 19 | |
| 通算 | F2 | 73 | 35 | 15 | 56 |
| F1 | 71 | 68 | 45 | 184 | |
| G3 | 20 | 19 | 15 | 116 | |
| 合計 | 164 | 122 | 75 | 356 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 181 | 8 | 73 | 35 | 15 | 56 | 1 | 1 | 40.3% | 59.6% | 67.9% |
| F1 | 292 | 2 | 55 | 58 | 35 | 144 | 0 | 0 | 18.8% | 38.6% | 50.6% | |
| G3 | 126 | 0 | 17 | 12 | 11 | 85 | 1 | 0 | 13.4% | 23.0% | 31.7% | |
| 合計 | 599 | 10 | 145 | 105 | 61 | 285 | 2 | 1 | 24.2% | 41.7% | 51.9% | |
| 昨年 | F1 | 58 | 0 | 11 | 8 | 8 | 31 | 0 | 0 | 18.9% | 32.7% | 46.5% |
| G3 | 32 | 0 | 1 | 5 | 4 | 21 | 1 | 0 | 3.1% | 18.7% | 31.2% | |
| 合計 | 90 | 0 | 12 | 13 | 12 | 52 | 1 | 0 | 13.3% | 27.7% | 41.1% | |
| 今年 | F1 | 20 | 0 | 5 | 2 | 2 | 9 | 2 | 0 | 25.0% | 35.0% | 45.0% |
| G3 | 14 | 0 | 2 | 2 | 0 | 10 | 0 | 0 | 14.2% | 28.5% | 28.5% | |
| 合計 | 34 | 0 | 7 | 4 | 2 | 19 | 2 | 0 | 20.5% | 32.3% | 38.2% | |
| 通算 | F2 | 181 | 8 | 73 | 35 | 15 | 56 | 1 | 1 | 40.3% | 59.6% | 67.9% |
| F1 | 370 | 2 | 71 | 68 | 45 | 184 | 2 | 0 | 19.1% | 37.5% | 49.7% | |
| G3 | 172 | 0 | 20 | 19 | 15 | 116 | 2 | 0 | 11.6% | 22.6% | 31.3% | |
| 合計 | 723 | 10 | 164 | 122 | 75 | 356 | 5 | 1 | 22.6% | 39.5% | 49.9% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません