船倉卓郎選手のプロフィール

船倉卓郎フナクラタクロウ

フナクラタクロウ船倉卓郎
基本情報
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014781
- 期別
- 99期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.96
- 府県
- 長崎
- 生年月日
- 年齢
- 42歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 014781
- 期別
- 99期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級3班
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 79.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 9.5
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 79.66
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 0
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 9.5
- 3連対率
- 9.5
- S / H / B 回数
- 2 / 0 / 0
- 競走得点
- 79.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 4.7%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 4.7%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 104 | 123 | 138 | 543 |
| F1 | 4 | 4 | 9 | 62 | |
| 合計 | 108 | 127 | 147 | 605 | |
| 昨年 | F2 | 2 | 5 | 4 | 47 |
| F1 | 1 | 0 | 0 | 20 | |
| 合計 | 3 | 5 | 4 | 67 | |
| 今年 | F2 | 0 | 2 | 3 | 17 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 9 | |
| 合計 | 0 | 2 | 3 | 26 | |
| 通算 | F2 | 106 | 130 | 145 | 607 |
| F1 | 5 | 4 | 9 | 91 | |
| 合計 | 111 | 134 | 154 | 698 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 925 | 3 | 104 | 123 | 138 | 543 | 10 | 7 | 11.2% | 24.5% | 39.4% |
| F1 | 81 | 0 | 4 | 4 | 9 | 62 | 2 | 0 | 4.9% | 9.8% | 20.9% | |
| 合計 | 1,006 | 3 | 108 | 127 | 147 | 605 | 12 | 7 | 10.7% | 23.3% | 37.9% | |
| 昨年 | F2 | 58 | 0 | 2 | 5 | 4 | 47 | 0 | 0 | 3.4% | 12.0% | 18.9% |
| F1 | 21 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 0 | 0 | 4.7% | 4.7% | 4.7% | |
| 合計 | 79 | 0 | 3 | 5 | 4 | 67 | 0 | 0 | 3.7% | 10.1% | 15.1% | |
| 今年 | F2 | 22 | 0 | 0 | 2 | 3 | 17 | 0 | 0 | 0.0% | 9.0% | 22.7% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 31 | 0 | 0 | 2 | 3 | 26 | 0 | 0 | 0.0% | 6.4% | 16.1% | |
| 通算 | F2 | 1,005 | 3 | 106 | 130 | 145 | 607 | 10 | 7 | 10.5% | 23.4% | 37.9% |
| F1 | 111 | 0 | 5 | 4 | 9 | 91 | 2 | 0 | 4.5% | 8.1% | 16.2% | |
| 合計 | 1,116 | 3 | 111 | 134 | 154 | 698 | 12 | 7 | 9.9% | 21.9% | 35.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません