那須萌美選手のプロフィール

那須萌美ナスモエミ

ナスモエミ那須萌美
基本情報
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015320
- 期別
- 114期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.36
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 36歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015320
- 期別
- 114期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 56.36
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 16
- 3着
- 0
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 30.0
- 2連対率
- 83.3
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 1
- 競走得点
- 56.36
- 1着
- 9
- 2着
- 16
- 3着
- 0
- 着外
- 5
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 30.0
- 2連対率
- 83.3
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 4 / 1 / 1
- 競走得点
- 56.36
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 13.3%
- 差し
- 40.0%
- マーク
- 30.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 66 | 137 | 79 | 112 |
| F1 | 12 | 36 | 29 | 39 | |
| G1 | 0 | 2 | 2 | 2 | |
| 合計 | 78 | 175 | 110 | 153 | |
| 昨年 | F2 | 26 | 22 | 4 | 6 |
| F1 | 12 | 4 | 5 | 2 | |
| G1 | 1 | 4 | 1 | 4 | |
| 合計 | 39 | 30 | 10 | 12 | |
| 今年 | F2 | 28 | 21 | 6 | 5 |
| F1 | 2 | 6 | 0 | 1 | |
| G1 | 2 | 1 | 0 | 6 | |
| 合計 | 32 | 28 | 6 | 12 | |
| 通算 | F2 | 120 | 180 | 89 | 123 |
| F1 | 26 | 46 | 34 | 42 | |
| G1 | 3 | 7 | 3 | 12 | |
| 合計 | 149 | 233 | 126 | 177 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 403 | 8 | 66 | 137 | 79 | 112 | 4 | 5 | 16.3% | 50.3% | 69.9% |
| F1 | 120 | 2 | 12 | 36 | 29 | 39 | 2 | 2 | 10.0% | 40.0% | 64.1% | |
| G1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| 合計 | 529 | 10 | 78 | 175 | 110 | 153 | 6 | 7 | 14.7% | 47.8% | 68.6% | |
| 昨年 | F2 | 59 | 4 | 26 | 22 | 4 | 6 | 0 | 1 | 44.0% | 81.3% | 88.1% |
| F1 | 24 | 2 | 12 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 50.0% | 66.6% | 87.5% | |
| G1 | 11 | 0 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 | 9.0% | 45.4% | 54.5% | |
| 合計 | 94 | 6 | 39 | 30 | 10 | 12 | 2 | 1 | 41.4% | 73.4% | 84.0% | |
| 今年 | F2 | 60 | 5 | 28 | 21 | 6 | 5 | 0 | 0 | 46.6% | 81.6% | 91.6% |
| F1 | 9 | 1 | 2 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 22.2% | 88.8% | 88.8% | |
| G1 | 9 | 0 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | |
| 合計 | 78 | 6 | 32 | 28 | 6 | 12 | 0 | 0 | 41.0% | 76.9% | 84.6% | |
| 通算 | F2 | 522 | 17 | 120 | 180 | 89 | 123 | 4 | 6 | 22.9% | 57.4% | 74.5% |
| F1 | 153 | 5 | 26 | 46 | 34 | 42 | 3 | 2 | 16.9% | 47.0% | 69.2% | |
| G1 | 26 | 0 | 3 | 7 | 3 | 12 | 1 | 0 | 11.5% | 38.4% | 50.0% | |
| 合計 | 701 | 22 | 149 | 233 | 126 | 177 | 8 | 8 | 21.2% | 54.4% | 72.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません