四元慎也選手のプロフィール

四元慎也ヨツモトシンヤ

ヨツモトシンヤ四元慎也
基本情報
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013155
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.66
- 府県
- 宮崎
- 生年月日
- 年齢
- 51歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 013155
- 期別
- 77期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 追
- 今期得点
- 83.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 30.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.33
- 1着
- 1
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 21
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 3.3
- 2連対率
- 13.3
- 3連対率
- 30.0
- S / H / B 回数
- 0 / 0 / 0
- 競走得点
- 82.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 3.3%
- 差し
- 3.3%
- マーク
- 6.6%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 203 | 204 | 184 | 792 |
| F1 | 100 | 73 | 115 | 604 | |
| G3 | 6 | 7 | 9 | 62 | |
| 合計 | 309 | 284 | 308 | 1,458 | |
| 昨年 | F2 | 5 | 8 | 8 | 43 |
| F1 | 2 | 5 | 4 | 20 | |
| 合計 | 7 | 13 | 12 | 63 | |
| 今年 | F2 | 1 | 4 | 5 | 19 |
| F1 | 3 | 2 | 6 | 19 | |
| 合計 | 4 | 6 | 11 | 38 | |
| 通算 | F2 | 209 | 216 | 197 | 854 |
| F1 | 105 | 80 | 125 | 643 | |
| G3 | 6 | 7 | 9 | 62 | |
| 合計 | 320 | 303 | 331 | 1,559 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 1,408 | 8 | 203 | 204 | 184 | 792 | 9 | 16 | 14.4% | 28.9% | 41.9% |
| F1 | 904 | 4 | 100 | 73 | 115 | 604 | 5 | 7 | 11.0% | 19.1% | 31.8% | |
| G3 | 86 | 0 | 6 | 7 | 9 | 62 | 1 | 1 | 6.9% | 15.1% | 25.5% | |
| 合計 | 2,398 | 12 | 309 | 284 | 308 | 1,458 | 15 | 24 | 12.8% | 24.7% | 37.5% | |
| 昨年 | F2 | 64 | 0 | 5 | 8 | 8 | 43 | 0 | 0 | 7.8% | 20.3% | 32.8% |
| F1 | 31 | 0 | 2 | 5 | 4 | 20 | 0 | 0 | 6.4% | 22.5% | 35.4% | |
| 合計 | 95 | 0 | 7 | 13 | 12 | 63 | 0 | 0 | 7.3% | 21.0% | 33.6% | |
| 今年 | F2 | 30 | 0 | 1 | 4 | 5 | 19 | 0 | 1 | 3.3% | 16.6% | 33.3% |
| F1 | 30 | 0 | 3 | 2 | 6 | 19 | 0 | 0 | 10.0% | 16.6% | 36.6% | |
| 合計 | 60 | 0 | 4 | 6 | 11 | 38 | 0 | 1 | 6.6% | 16.6% | 35.0% | |
| 通算 | F2 | 1,502 | 8 | 209 | 216 | 197 | 854 | 9 | 17 | 13.9% | 28.2% | 41.4% |
| F1 | 965 | 4 | 105 | 80 | 125 | 643 | 5 | 7 | 10.8% | 19.1% | 32.1% | |
| G3 | 86 | 0 | 6 | 7 | 9 | 62 | 1 | 1 | 6.9% | 15.1% | 25.5% | |
| 合計 | 2,553 | 12 | 320 | 303 | 331 | 1,559 | 15 | 25 | 12.5% | 24.4% | 37.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません