後藤悠選手のプロフィール

後藤悠ゴトウユウ

ゴトウユウ後藤悠
基本情報
- 府県
- 岩手
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015325
- 期別
- 115期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 95.43
- 府県
- 岩手
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015325
- 期別
- 115期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 95.43
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
- 縁故選手
- -
- 友人
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- -
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 12
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 11.7
- 3連対率
- 29.4
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 2
- 競走得点
- 95.43
- 1着
- 0
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 12
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 0.0
- 2連対率
- 11.7
- 3連対率
- 29.4
- S / H / B 回数
- 3 / 2 / 2
- 競走得点
- 95.43
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 11.7%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 47 | 29 | 8 | 31 |
| F1 | 39 | 29 | 32 | 115 | |
| G3 | 3 | 10 | 5 | 52 | |
| 合計 | 89 | 68 | 45 | 198 | |
| 昨年 | F1 | 8 | 6 | 11 | 38 |
| G3 | 1 | 2 | 5 | 19 | |
| 合計 | 9 | 8 | 16 | 57 | |
| 今年 | F1 | 6 | 7 | 5 | 24 |
| G3 | 0 | 4 | 2 | 11 | |
| 合計 | 6 | 11 | 7 | 35 | |
| 通算 | F2 | 47 | 29 | 8 | 31 |
| F1 | 53 | 42 | 48 | 177 | |
| G3 | 4 | 16 | 12 | 82 | |
| 合計 | 104 | 87 | 68 | 290 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 115 | 8 | 47 | 29 | 8 | 31 | 0 | 0 | 40.8% | 66.0% | 73.0% |
| F1 | 218 | 2 | 39 | 29 | 32 | 115 | 3 | 0 | 17.8% | 31.1% | 45.8% | |
| G3 | 71 | 0 | 3 | 10 | 5 | 52 | 1 | 0 | 4.2% | 18.3% | 25.3% | |
| 合計 | 404 | 10 | 89 | 68 | 45 | 198 | 4 | 0 | 22.0% | 38.8% | 50.0% | |
| 昨年 | F1 | 63 | 1 | 8 | 6 | 11 | 38 | 0 | 0 | 12.6% | 22.2% | 39.6% |
| G3 | 28 | 0 | 1 | 2 | 5 | 19 | 1 | 0 | 3.5% | 10.7% | 28.5% | |
| 合計 | 91 | 1 | 9 | 8 | 16 | 57 | 1 | 0 | 9.8% | 18.6% | 36.2% | |
| 今年 | F1 | 43 | 0 | 6 | 7 | 5 | 24 | 1 | 0 | 13.9% | 30.2% | 41.8% |
| G3 | 18 | 0 | 0 | 4 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | |
| 合計 | 61 | 0 | 6 | 11 | 7 | 35 | 2 | 0 | 9.8% | 27.8% | 39.3% | |
| 通算 | F2 | 115 | 8 | 47 | 29 | 8 | 31 | 0 | 0 | 40.8% | 66.0% | 73.0% |
| F1 | 324 | 3 | 53 | 42 | 48 | 177 | 4 | 0 | 16.3% | 29.3% | 44.1% | |
| G3 | 117 | 0 | 4 | 16 | 12 | 82 | 3 | 0 | 3.4% | 17.0% | 27.3% | |
| 合計 | 556 | 11 | 104 | 87 | 68 | 290 | 7 | 0 | 18.7% | 34.3% | 46.5% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません