土田武志選手のプロフィール

土田武志ツチダタケシ

ツチダタケシ土田武志
基本情報
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015339
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 86.66
- 府県
- 茨城
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015339
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 86.66
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 1 / 10 / 11
- 競走得点
- 86.66
- 1着
- 3
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 18
- 勝率
- 16.6
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 1 / 10 / 11
- 競走得点
- 86.66
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 11.1%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 65 | 76 | 49 | 131 |
| F1 | 12 | 18 | 15 | 80 | |
| G3 | 0 | 1 | 3 | 12 | |
| 合計 | 77 | 95 | 67 | 223 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 19 | 12 | 33 |
| F1 | 2 | 5 | 3 | 17 | |
| 合計 | 5 | 24 | 15 | 50 | |
| 今年 | F2 | 4 | 2 | 1 | 5 |
| F1 | 0 | 2 | 1 | 6 | |
| 合計 | 4 | 4 | 2 | 11 | |
| 通算 | F2 | 72 | 97 | 62 | 169 |
| F1 | 14 | 25 | 19 | 103 | |
| G3 | 0 | 1 | 3 | 12 | |
| 合計 | 86 | 123 | 84 | 284 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 322 | 4 | 65 | 76 | 49 | 131 | 1 | 0 | 20.1% | 43.7% | 59.0% |
| F1 | 125 | 1 | 12 | 18 | 15 | 80 | 0 | 0 | 9.6% | 24.0% | 36.0% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 25.0% | |
| 合計 | 463 | 5 | 77 | 95 | 67 | 223 | 1 | 0 | 16.6% | 37.1% | 51.6% | |
| 昨年 | F2 | 67 | 0 | 3 | 19 | 12 | 33 | 0 | 0 | 4.4% | 32.8% | 50.7% |
| F1 | 27 | 0 | 2 | 5 | 3 | 17 | 0 | 0 | 7.4% | 25.9% | 37.0% | |
| 合計 | 94 | 0 | 5 | 24 | 15 | 50 | 0 | 0 | 5.3% | 30.8% | 46.8% | |
| 今年 | F2 | 12 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 | 33.3% | 50.0% | 58.3% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | |
| 合計 | 21 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | 0 | 0 | 19.0% | 38.0% | 47.6% | |
| 通算 | F2 | 401 | 4 | 72 | 97 | 62 | 169 | 1 | 0 | 17.9% | 42.1% | 57.6% |
| F1 | 161 | 1 | 14 | 25 | 19 | 103 | 0 | 0 | 8.6% | 24.2% | 36.0% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 1 | 3 | 12 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 25.0% | |
| 合計 | 578 | 5 | 86 | 123 | 84 | 284 | 1 | 0 | 14.8% | 36.1% | 50.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません