杉浦侑吾選手のプロフィール

杉浦侑吾スギウラユウゴ

スギウラユウゴ杉浦侑吾
基本情報
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015356
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 111.10
- 府県
- 栃木
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015356
- 期別
- 115期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 111.10
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級2班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 8
- 3着
- 6
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 46.6
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 0 / 11 / 10
- 競走得点
- 111.10
- 1着
- 6
- 2着
- 8
- 3着
- 6
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 30
- 勝率
- 20.0
- 2連対率
- 46.6
- 3連対率
- 66.6
- S / H / B 回数
- 0 / 11 / 10
- 競走得点
- 111.10
連対時の決まり手
- 逃げ
- 20.0%
- 捲り
- 23.3%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 3.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 68 | 23 | 6 | 7 |
| F1 | 72 | 37 | 20 | 43 | |
| G3 | 26 | 20 | 11 | 45 | |
| G2 | 1 | 1 | 1 | 7 | |
| G1 | 0 | 3 | 2 | 12 | |
| 合計 | 167 | 84 | 40 | 114 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| F1 | 12 | 6 | 4 | 11 | |
| G3 | 9 | 6 | 1 | 9 | |
| G2 | 2 | 1 | 0 | 5 | |
| G1 | 1 | 2 | 0 | 16 | |
| 合計 | 24 | 15 | 6 | 42 | |
| 今年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 11 | 6 | 5 | 8 | |
| G3 | 9 | 7 | 5 | 11 | |
| G2 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
| G1 | 4 | 3 | 4 | 10 | |
| 合計 | 27 | 17 | 14 | 31 | |
| 通算 | F2 | 69 | 23 | 7 | 9 |
| F1 | 95 | 49 | 29 | 62 | |
| G3 | 44 | 33 | 17 | 65 | |
| G2 | 5 | 3 | 1 | 13 | |
| G1 | 5 | 8 | 6 | 38 | |
| 合計 | 218 | 116 | 60 | 187 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 105 | 10 | 68 | 23 | 6 | 7 | 1 | 0 | 64.7% | 86.6% | 92.3% |
| F1 | 173 | 9 | 72 | 37 | 20 | 43 | 1 | 0 | 41.6% | 63.0% | 74.5% | |
| G3 | 103 | 0 | 26 | 20 | 11 | 45 | 0 | 1 | 25.2% | 44.6% | 55.3% | |
| G2 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | |
| G1 | 18 | 0 | 0 | 3 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0.0% | 16.6% | 27.7% | |
| 合計 | 409 | 19 | 167 | 84 | 40 | 114 | 3 | 1 | 40.8% | 61.3% | 71.1% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| F1 | 33 | 0 | 12 | 6 | 4 | 11 | 0 | 0 | 36.3% | 54.5% | 66.6% | |
| G3 | 25 | 0 | 9 | 6 | 1 | 9 | 0 | 0 | 36.0% | 60.0% | 64.0% | |
| G2 | 8 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 25.0% | 37.5% | 37.5% | |
| G1 | 19 | 0 | 1 | 2 | 0 | 16 | 0 | 0 | 5.2% | 15.7% | 15.7% | |
| 合計 | 87 | 0 | 24 | 15 | 6 | 42 | 0 | 0 | 27.5% | 44.8% | 51.7% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 30 | 1 | 11 | 6 | 5 | 8 | 0 | 0 | 36.6% | 56.6% | 73.3% | |
| G3 | 32 | 0 | 9 | 7 | 5 | 11 | 0 | 0 | 28.1% | 50.0% | 65.6% | |
| G2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 75.0% | 75.0% | |
| G1 | 21 | 0 | 4 | 3 | 4 | 10 | 0 | 0 | 19.0% | 33.3% | 52.3% | |
| 合計 | 89 | 1 | 27 | 17 | 14 | 31 | 0 | 0 | 30.3% | 49.4% | 65.1% | |
| 通算 | F2 | 109 | 10 | 69 | 23 | 7 | 9 | 1 | 0 | 63.3% | 84.4% | 90.8% |
| F1 | 236 | 10 | 95 | 49 | 29 | 62 | 1 | 0 | 40.2% | 61.0% | 73.3% | |
| G3 | 160 | 0 | 44 | 33 | 17 | 65 | 0 | 1 | 27.5% | 48.1% | 58.7% | |
| G2 | 22 | 0 | 5 | 3 | 1 | 13 | 0 | 0 | 22.7% | 36.3% | 40.9% | |
| G1 | 58 | 0 | 5 | 8 | 6 | 38 | 1 | 0 | 8.6% | 22.4% | 32.7% | |
| 合計 | 585 | 20 | 218 | 116 | 60 | 187 | 3 | 1 | 37.2% | 57.0% | 67.3% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません