張野幸聖選手のプロフィール

張野幸聖ハリノコウセイ

ハリノコウセイ張野幸聖
基本情報
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015366
- 期別
- 115期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.40
- 府県
- 和歌山
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015366
- 期別
- 115期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 96.40
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- S級2班 () 特別昇級
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 1
- 3着
- 0
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 2
- 出走数
- 23
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 38.0
- S / H / B 回数
- 2 / 4 / 3
- 競走得点
- 94.57
- 1着
- 7
- 2着
- 1
- 3着
- 0
- 着外
- 13
- 棄権
- 0
- 失格
- 2
- 出走数
- 23
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 38.0
- 3連対率
- 38.0
- S / H / B 回数
- 2 / 4 / 3
- 競走得点
- 94.57
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.7%
- 捲り
- 23.8%
- 差し
- 9.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 72 | 18 | 10 | 25 |
| F1 | 54 | 31 | 20 | 110 | |
| G3 | 3 | 4 | 8 | 47 | |
| 合計 | 129 | 53 | 38 | 182 | |
| 昨年 | F2 | 16 | 8 | 1 | 11 |
| F1 | 7 | 4 | 5 | 26 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 11 | |
| 合計 | 23 | 12 | 7 | 48 | |
| 今年 | F2 | 16 | 5 | 3 | 9 |
| F1 | 4 | 1 | 0 | 10 | |
| G3 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
| 合計 | 20 | 6 | 4 | 26 | |
| 通算 | F2 | 104 | 31 | 14 | 45 |
| F1 | 65 | 36 | 25 | 146 | |
| G3 | 3 | 4 | 10 | 65 | |
| 合計 | 172 | 71 | 49 | 256 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 126 | 15 | 72 | 18 | 10 | 25 | 1 | 0 | 57.1% | 71.4% | 79.3% |
| F1 | 217 | 3 | 54 | 31 | 20 | 110 | 1 | 1 | 24.8% | 39.1% | 48.3% | |
| G3 | 63 | 0 | 3 | 4 | 8 | 47 | 0 | 1 | 4.7% | 11.1% | 23.8% | |
| 合計 | 406 | 18 | 129 | 53 | 38 | 182 | 2 | 2 | 31.7% | 44.8% | 54.1% | |
| 昨年 | F2 | 36 | 4 | 16 | 8 | 1 | 11 | 0 | 0 | 44.4% | 66.6% | 69.4% |
| F1 | 42 | 2 | 7 | 4 | 5 | 26 | 0 | 0 | 16.6% | 26.1% | 38.0% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | |
| 合計 | 90 | 6 | 23 | 12 | 7 | 48 | 0 | 0 | 25.5% | 38.8% | 46.6% | |
| 今年 | F2 | 35 | 3 | 16 | 5 | 3 | 9 | 0 | 2 | 45.7% | 60.0% | 68.5% |
| F1 | 15 | 0 | 4 | 1 | 0 | 10 | 0 | 0 | 26.6% | 33.3% | 33.3% | |
| G3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | |
| 合計 | 58 | 3 | 20 | 6 | 4 | 26 | 0 | 2 | 34.4% | 44.8% | 51.7% | |
| 通算 | F2 | 197 | 22 | 104 | 31 | 14 | 45 | 1 | 2 | 52.7% | 68.5% | 75.6% |
| F1 | 274 | 5 | 65 | 36 | 25 | 146 | 1 | 1 | 23.7% | 36.8% | 45.9% | |
| G3 | 83 | 0 | 3 | 4 | 10 | 65 | 0 | 1 | 3.6% | 8.4% | 20.4% | |
| 合計 | 554 | 27 | 172 | 71 | 49 | 256 | 2 | 4 | 31.0% | 43.8% | 52.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません