村瀬大和選手のプロフィール

村瀬大和ムラセヤマト

ムラセヤマト村瀬大和
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015538
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.70
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015538
- 期別
- 119期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 83.70
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 7 / 12 / 11
- 競走得点
- 83.70
- 1着
- 7
- 2着
- 2
- 3着
- 3
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 25.9
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 44.4
- S / H / B 回数
- 7 / 12 / 11
- 競走得点
- 83.70
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 11.1%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 50 | 46 | 34 | 108 |
| F1 | 5 | 9 | 6 | 46 | |
| 合計 | 55 | 55 | 40 | 154 | |
| 昨年 | F2 | 12 | 11 | 13 | 36 |
| F1 | 0 | 1 | 1 | 14 | |
| 合計 | 12 | 12 | 14 | 50 | |
| 今年 | F2 | 10 | 7 | 4 | 30 |
| F1 | 1 | 0 | 3 | 14 | |
| 合計 | 11 | 7 | 7 | 44 | |
| 通算 | F2 | 72 | 64 | 51 | 174 |
| F1 | 6 | 10 | 10 | 74 | |
| 合計 | 78 | 74 | 61 | 248 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 238 | 5 | 50 | 46 | 34 | 108 | 0 | 0 | 21.0% | 40.3% | 54.6% |
| F1 | 66 | 0 | 5 | 9 | 6 | 46 | 0 | 0 | 7.5% | 21.2% | 30.3% | |
| 合計 | 304 | 5 | 55 | 55 | 40 | 154 | 0 | 0 | 18.0% | 36.1% | 49.3% | |
| 昨年 | F2 | 72 | 1 | 12 | 11 | 13 | 36 | 0 | 0 | 16.6% | 31.9% | 50.0% |
| F1 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 12.5% | |
| 合計 | 88 | 1 | 12 | 12 | 14 | 50 | 0 | 0 | 13.6% | 27.2% | 43.1% | |
| 今年 | F2 | 51 | 0 | 10 | 7 | 4 | 30 | 0 | 0 | 19.6% | 33.3% | 41.1% |
| F1 | 18 | 0 | 1 | 0 | 3 | 14 | 0 | 0 | 5.5% | 5.5% | 22.2% | |
| 合計 | 69 | 0 | 11 | 7 | 7 | 44 | 0 | 0 | 15.9% | 26.0% | 36.2% | |
| 通算 | F2 | 361 | 6 | 72 | 64 | 51 | 174 | 0 | 0 | 19.9% | 37.6% | 51.8% |
| F1 | 100 | 0 | 6 | 10 | 10 | 74 | 0 | 0 | 6.0% | 16.0% | 26.0% | |
| 合計 | 461 | 6 | 78 | 74 | 61 | 248 | 0 | 0 | 16.9% | 32.9% | 46.2% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません