犬伏湧也選手のプロフィール

犬伏湧也イヌブシユウヤ

イヌブシユウヤ犬伏湧也
基本情報
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015553
- 期別
- 119期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 119.57
- 府県
- 徳島
- 生年月日
- 年齢
- 31歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015553
- 期別
- 119期
- 級班
- S級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 119.57
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級1班 ()
- S級S班 ()
- S級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 9
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 51.8
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 1 / 7 / 14
- 競走得点
- 117.57
- 1着
- 9
- 2着
- 5
- 3着
- 2
- 着外
- 11
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 28
- 勝率
- 33.3
- 2連対率
- 51.8
- 3連対率
- 59.2
- S / H / B 回数
- 1 / 7 / 14
- 競走得点
- 117.57
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 29.6%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 21 | 1 | 1 | 1 |
| F1 | 74 | 18 | 2 | 14 | |
| G3 | 29 | 16 | 5 | 33 | |
| G2 | 7 | 4 | 2 | 14 | |
| G1 | 18 | 7 | 8 | 28 | |
| 合計 | 149 | 46 | 18 | 90 | |
| 昨年 | F2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| F1 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| G3 | 15 | 9 | 10 | 14 | |
| G2 | 5 | 1 | 0 | 6 | |
| G1 | 4 | 5 | 3 | 14 | |
| 合計 | 28 | 16 | 14 | 36 | |
| 今年 | F2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| F1 | 9 | 1 | 1 | 0 | |
| G3 | 7 | 4 | 1 | 7 | |
| G2 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
| G1 | 4 | 2 | 3 | 8 | |
| 合計 | 23 | 8 | 5 | 17 | |
| 通算 | F2 | 22 | 1 | 1 | 4 |
| F1 | 87 | 20 | 4 | 14 | |
| G3 | 51 | 29 | 16 | 54 | |
| G2 | 14 | 6 | 2 | 21 | |
| G1 | 26 | 14 | 14 | 50 | |
| 合計 | 200 | 70 | 37 | 143 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 24 | 8 | 21 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 87.5% | 91.6% | 95.8% |
| F1 | 108 | 16 | 74 | 18 | 2 | 14 | 0 | 0 | 68.5% | 85.1% | 87.0% | |
| G3 | 83 | 3 | 29 | 16 | 5 | 33 | 0 | 0 | 34.9% | 54.2% | 60.2% | |
| G2 | 28 | 0 | 7 | 4 | 2 | 14 | 0 | 1 | 25.0% | 39.2% | 46.4% | |
| G1 | 61 | 0 | 18 | 7 | 8 | 28 | 0 | 0 | 29.5% | 40.9% | 54.0% | |
| 合計 | 304 | 27 | 149 | 46 | 18 | 90 | 0 | 1 | 49.0% | 64.1% | 70.0% | |
| 昨年 | F2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| F1 | 7 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 57.1% | 71.4% | 85.7% | |
| G3 | 49 | 1 | 15 | 9 | 10 | 14 | 1 | 0 | 30.6% | 48.9% | 69.3% | |
| G2 | 12 | 0 | 5 | 1 | 0 | 6 | 0 | 0 | 41.6% | 50.0% | 50.0% | |
| G1 | 26 | 0 | 4 | 5 | 3 | 14 | 0 | 0 | 15.3% | 34.6% | 46.1% | |
| 合計 | 96 | 2 | 28 | 16 | 14 | 36 | 2 | 0 | 29.1% | 45.8% | 60.4% | |
| 今年 | F2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| F1 | 11 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 81.8% | 90.9% | 100.0% | |
| G3 | 19 | 0 | 7 | 4 | 1 | 7 | 0 | 0 | 36.8% | 57.8% | 63.1% | |
| G2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 50.0% | 75.0% | 75.0% | |
| G1 | 17 | 1 | 4 | 2 | 3 | 8 | 0 | 0 | 23.5% | 35.2% | 52.9% | |
| 合計 | 53 | 4 | 23 | 8 | 5 | 17 | 0 | 0 | 43.3% | 58.4% | 67.9% | |
| 通算 | F2 | 28 | 8 | 22 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | 78.5% | 82.1% | 85.7% |
| F1 | 126 | 20 | 87 | 20 | 4 | 14 | 1 | 0 | 69.0% | 84.9% | 88.0% | |
| G3 | 151 | 4 | 51 | 29 | 16 | 54 | 1 | 0 | 33.7% | 52.9% | 63.5% | |
| G2 | 44 | 0 | 14 | 6 | 2 | 21 | 0 | 1 | 31.8% | 45.4% | 50.0% | |
| G1 | 104 | 1 | 26 | 14 | 14 | 50 | 0 | 0 | 25.0% | 38.4% | 51.9% | |
| 合計 | 453 | 33 | 200 | 70 | 37 | 143 | 2 | 1 | 44.1% | 59.6% | 67.7% | |