飯田風音選手のプロフィール

飯田風音イイダカザネ

イイダカザネ飯田風音
基本情報
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015578
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.78
- 府県
- 埼玉
- 生年月日
- 年齢
- 25歳
- 性別
- 女
- 登録番号
- 015578
- 期別
- 120期
- 級班
- L級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 53.78
級班履歴
- 級班 (年月日)
- L級1班 ()
- L級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 58.3
- S / H / B 回数
- 2 / 2 / 2
- 競走得点
- 53.33
- 1着
- 2
- 2着
- 5
- 3着
- 7
- 着外
- 10
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.3
- 2連対率
- 29.0
- 3連対率
- 58.3
- S / H / B 回数
- 2 / 2 / 2
- 競走得点
- 53.33
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 4.1%
- マーク
- 8.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 75 | 52 | 23 | 82 |
| F1 | 37 | 10 | 11 | 13 | |
| G1 | 4 | 0 | 1 | 4 | |
| 合計 | 116 | 62 | 35 | 99 | |
| 昨年 | F2 | 20 | 18 | 14 | 5 |
| F1 | 9 | 3 | 7 | 5 | |
| G1 | 1 | 1 | 2 | 5 | |
| 合計 | 30 | 22 | 23 | 15 | |
| 今年 | F2 | 23 | 13 | 15 | 16 |
| F1 | 0 | 3 | 3 | 3 | |
| G1 | 0 | 2 | 1 | 6 | |
| 合計 | 23 | 18 | 19 | 25 | |
| 通算 | F2 | 118 | 83 | 52 | 103 |
| F1 | 46 | 16 | 21 | 21 | |
| G1 | 5 | 3 | 4 | 15 | |
| 合計 | 169 | 102 | 77 | 139 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 234 | 12 | 75 | 52 | 23 | 82 | 0 | 2 | 32.0% | 54.2% | 64.1% |
| F1 | 71 | 8 | 37 | 10 | 11 | 13 | 0 | 0 | 52.1% | 66.1% | 81.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 44.4% | 44.4% | 55.5% | |
| 合計 | 314 | 20 | 116 | 62 | 35 | 99 | 0 | 2 | 36.9% | 56.6% | 67.8% | |
| 昨年 | F2 | 57 | 3 | 20 | 18 | 14 | 5 | 0 | 0 | 35.0% | 66.6% | 91.2% |
| F1 | 24 | 1 | 9 | 3 | 7 | 5 | 0 | 0 | 37.5% | 50.0% | 79.1% | |
| G1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 | 11.1% | 22.2% | 44.4% | |
| 合計 | 90 | 4 | 30 | 22 | 23 | 15 | 0 | 0 | 33.3% | 57.7% | 83.3% | |
| 今年 | F2 | 67 | 2 | 23 | 13 | 15 | 16 | 0 | 0 | 34.3% | 53.7% | 76.1% |
| F1 | 9 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 33.3% | 66.6% | |
| G1 | 9 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | |
| 合計 | 85 | 2 | 23 | 18 | 19 | 25 | 0 | 0 | 27.0% | 48.2% | 70.5% | |
| 通算 | F2 | 358 | 17 | 118 | 83 | 52 | 103 | 0 | 2 | 32.9% | 56.1% | 70.6% |
| F1 | 104 | 9 | 46 | 16 | 21 | 21 | 0 | 0 | 44.2% | 59.6% | 79.8% | |
| G1 | 27 | 0 | 5 | 3 | 4 | 15 | 0 | 0 | 18.5% | 29.6% | 44.4% | |
| 合計 | 489 | 26 | 169 | 102 | 77 | 139 | 0 | 2 | 34.5% | 55.4% | 71.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません