添田龍児選手のプロフィール

添田龍児ソエダリュウジ

ソエダリュウジ添田龍児
基本情報
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015617
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 85.48
- 府県
- 神奈川
- 生年月日
- 年齢
- 26歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015617
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 85.48
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- A級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 48.1
- S / H / B 回数
- 5 / 16 / 15
- 競走得点
- 85.40
- 1着
- 4
- 2着
- 4
- 3着
- 5
- 着外
- 14
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 27
- 勝率
- 14.7
- 2連対率
- 29.5
- 3連対率
- 48.1
- S / H / B 回数
- 5 / 16 / 15
- 競走得点
- 85.40
連対時の決まり手
- 逃げ
- 22.2%
- 捲り
- 7.4%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 73 | 29 | 18 | 51 |
| F1 | 12 | 10 | 5 | 11 | |
| 合計 | 85 | 39 | 23 | 62 | |
| 昨年 | F2 | 12 | 17 | 11 | 31 |
| F1 | 5 | 6 | 6 | 13 | |
| 合計 | 17 | 23 | 17 | 44 | |
| 今年 | F2 | 12 | 12 | 11 | 34 |
| F1 | 1 | 6 | 2 | 11 | |
| 合計 | 13 | 18 | 13 | 45 | |
| 通算 | F2 | 97 | 58 | 40 | 116 |
| F1 | 18 | 22 | 13 | 35 | |
| 合計 | 115 | 80 | 53 | 151 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 173 | 11 | 73 | 29 | 18 | 51 | 1 | 1 | 42.1% | 58.9% | 69.3% |
| F1 | 39 | 0 | 12 | 10 | 5 | 11 | 1 | 0 | 30.7% | 56.4% | 69.2% | |
| 合計 | 212 | 11 | 85 | 39 | 23 | 62 | 2 | 1 | 40.0% | 58.4% | 69.3% | |
| 昨年 | F2 | 71 | 0 | 12 | 17 | 11 | 31 | 0 | 0 | 16.9% | 40.8% | 56.3% |
| F1 | 30 | 0 | 5 | 6 | 6 | 13 | 0 | 0 | 16.6% | 36.6% | 56.6% | |
| 合計 | 101 | 0 | 17 | 23 | 17 | 44 | 0 | 0 | 16.8% | 39.6% | 56.4% | |
| 今年 | F2 | 69 | 0 | 12 | 12 | 11 | 34 | 0 | 0 | 17.3% | 34.7% | 50.7% |
| F1 | 20 | 0 | 1 | 6 | 2 | 11 | 0 | 0 | 5.0% | 35.0% | 45.0% | |
| 合計 | 89 | 0 | 13 | 18 | 13 | 45 | 0 | 0 | 14.6% | 34.8% | 49.4% | |
| 通算 | F2 | 313 | 11 | 97 | 58 | 40 | 116 | 1 | 1 | 30.9% | 49.5% | 62.3% |
| F1 | 89 | 0 | 18 | 22 | 13 | 35 | 1 | 0 | 20.2% | 44.9% | 59.5% | |
| 合計 | 402 | 11 | 115 | 80 | 53 | 151 | 2 | 1 | 28.6% | 48.5% | 61.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません