日高裕太選手のプロフィール

日高裕太ヒダカユウタ

ヒダカユウタ日高裕太
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015619
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 101.26
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015619
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 101.26
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 () 特別昇級
- A級2班 () 特別昇級
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 26.0
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 47.8
- S / H / B 回数
- 8 / 12 / 11
- 競走得点
- 101.26
- 1着
- 6
- 2着
- 3
- 3着
- 2
- 着外
- 12
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 26.0
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 47.8
- S / H / B 回数
- 8 / 12 / 11
- 競走得点
- 101.26
連対時の決まり手
- 逃げ
- 26.0%
- 捲り
- 13.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 26 | 1 | 1 | 3 |
| F1 | 22 | 15 | 6 | 44 | |
| G3 | 8 | 3 | 3 | 30 | |
| 合計 | 56 | 19 | 10 | 77 | |
| 昨年 | F1 | 13 | 7 | 8 | 32 |
| G3 | 4 | 7 | 2 | 23 | |
| 合計 | 17 | 14 | 10 | 55 | |
| 今年 | F1 | 5 | 2 | 1 | 7 |
| G3 | 2 | 1 | 1 | 7 | |
| 合計 | 7 | 3 | 2 | 14 | |
| 通算 | F2 | 26 | 1 | 1 | 3 |
| F1 | 40 | 24 | 15 | 83 | |
| G3 | 14 | 11 | 6 | 60 | |
| 合計 | 80 | 36 | 22 | 146 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 32 | 5 | 26 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 81.2% | 84.3% | 87.5% |
| F1 | 87 | 2 | 22 | 15 | 6 | 44 | 0 | 0 | 25.2% | 42.5% | 49.4% | |
| G3 | 44 | 0 | 8 | 3 | 3 | 30 | 0 | 0 | 18.1% | 25.0% | 31.8% | |
| 合計 | 163 | 7 | 56 | 19 | 10 | 77 | 0 | 1 | 34.3% | 46.0% | 52.1% | |
| 昨年 | F1 | 60 | 0 | 13 | 7 | 8 | 32 | 0 | 0 | 21.6% | 33.3% | 46.6% |
| G3 | 36 | 0 | 4 | 7 | 2 | 23 | 0 | 0 | 11.1% | 30.5% | 36.1% | |
| 合計 | 96 | 0 | 17 | 14 | 10 | 55 | 0 | 0 | 17.7% | 32.2% | 42.7% | |
| 今年 | F1 | 15 | 0 | 5 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | 33.3% | 46.6% | 53.3% |
| G3 | 11 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 0 | 0 | 18.1% | 27.2% | 36.3% | |
| 合計 | 26 | 0 | 7 | 3 | 2 | 14 | 0 | 0 | 26.9% | 38.4% | 46.1% | |
| 通算 | F2 | 32 | 5 | 26 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 | 81.2% | 84.3% | 87.5% |
| F1 | 162 | 2 | 40 | 24 | 15 | 83 | 0 | 0 | 24.6% | 39.5% | 48.7% | |
| G3 | 91 | 0 | 14 | 11 | 6 | 60 | 0 | 0 | 15.3% | 27.4% | 34.0% | |
| 合計 | 285 | 7 | 80 | 36 | 22 | 146 | 0 | 1 | 28.0% | 40.7% | 48.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません