畑崎大輝選手のプロフィール

畑崎大輝ハタザキダイキ

ハタザキダイキ畑崎大輝
基本情報
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015870
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 77.96
- 府県
- 青森
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015870
- 期別
- 127期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- A級2班
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 77.96
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
縁故・知人・仲間
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 八戸自転車競技場グループ
- 縁故選手
- -
- 練習仲間
- -
- 弟子
- -
- 練習グループ
- 八戸自転車競技場グループ
直近4ヶ月成績
- 1着
- 15
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 25
- 勝率
- 62.5
- 2連対率
- 79.1
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 17 / 17 / 18
- 競走得点
- 78.04
- 1着
- 15
- 2着
- 4
- 3着
- 1
- 着外
- 4
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 25
- 勝率
- 62.5
- 2連対率
- 79.1
- 3連対率
- 83.3
- S / H / B 回数
- 17 / 17 / 18
- 競走得点
- 78.04
連対時の決まり手
- 逃げ
- 62.5%
- 捲り
- 16.6%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 22 | 5 | 4 | 13 |
| 合計 | 22 | 5 | 4 | 13 | |
| 今年 | F2 | 21 | 5 | 2 | 5 |
| 合計 | 21 | 5 | 2 | 5 | |
| 通算 | F2 | 43 | 10 | 6 | 18 |
| 合計 | 43 | 10 | 6 | 18 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 44 | 3 | 22 | 5 | 4 | 13 | 0 | 0 | 50.0% | 61.3% | 70.4% |
| 合計 | 44 | 3 | 22 | 5 | 4 | 13 | 0 | 0 | 50.0% | 61.3% | 70.4% | |
| 今年 | F2 | 34 | 3 | 21 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 61.7% | 76.4% | 82.3% |
| 合計 | 34 | 3 | 21 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 | 61.7% | 76.4% | 82.3% | |
| 通算 | F2 | 78 | 6 | 43 | 10 | 6 | 18 | 0 | 1 | 55.1% | 67.9% | 75.6% |
| 合計 | 78 | 6 | 43 | 10 | 6 | 18 | 0 | 1 | 55.1% | 67.9% | 75.6% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません