安達光伸選手のプロフィール

安達光伸アダチコウシン

アダチコウシン安達光伸
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015902
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 93.73
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 24歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015902
- 期別
- 127期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 93.73
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 () 特別昇級
- A級3班 ()
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 15
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 5
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 62.5
- 2連対率
- 70.8
- 3連対率
- 79.1
- S / H / B 回数
- 0 / 13 / 14
- 競走得点
- 93.52
- 1着
- 15
- 2着
- 2
- 3着
- 2
- 着外
- 5
- 棄権
- 1
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 62.5
- 2連対率
- 70.8
- 3連対率
- 79.1
- S / H / B 回数
- 0 / 13 / 14
- 競走得点
- 93.52
連対時の決まり手
- 逃げ
- 33.3%
- 捲り
- 25.0%
- 差し
- 12.5%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 27 | 4 | 4 | 7 |
| 合計 | 27 | 4 | 4 | 7 | |
| 今年 | F2 | 25 | 4 | 1 | 9 |
| F1 | 10 | 4 | 2 | 3 | |
| 合計 | 35 | 8 | 3 | 12 | |
| 通算 | F2 | 52 | 8 | 5 | 16 |
| F1 | 10 | 4 | 2 | 3 | |
| 合計 | 62 | 12 | 7 | 19 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | 合計 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 昨年 | F2 | 42 | 4 | 27 | 4 | 4 | 7 | 0 | 0 | 64.2% | 73.8% | 83.3% |
| 合計 | 42 | 4 | 27 | 4 | 4 | 7 | 0 | 0 | 64.2% | 73.8% | 83.3% | |
| 今年 | F2 | 39 | 2 | 25 | 4 | 1 | 9 | 0 | 0 | 64.1% | 74.3% | 76.9% |
| F1 | 21 | 0 | 10 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 47.6% | 66.6% | 76.1% | |
| 合計 | 60 | 2 | 35 | 8 | 3 | 12 | 2 | 0 | 58.3% | 71.6% | 76.6% | |
| 通算 | F2 | 81 | 6 | 52 | 8 | 5 | 16 | 0 | 0 | 64.1% | 74.0% | 80.2% |
| F1 | 21 | 0 | 10 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 47.6% | 66.6% | 76.1% | |
| 合計 | 102 | 6 | 62 | 12 | 7 | 19 | 2 | 0 | 60.7% | 72.5% | 79.4% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません