渡邉直弥選手のプロフィール

渡邉直弥ワタナベナオヤ

ワタナベナオヤ渡邉直弥
基本情報
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015264
- 期別
- 113期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.77
- 府県
- 静岡
- 生年月日
- 年齢
- 30歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015264
- 期別
- 113期
- 級班
- A級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 83.77
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級2班 ()
- A級3班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
- 友人
- 弟子
- -
- 練習グループ
- ガーベラ
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 8.0
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 40.0
- S / H / B 回数
- 8 / 6 / 4
- 競走得点
- 82.88
- 1着
- 2
- 2着
- 3
- 3着
- 5
- 着外
- 15
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 25
- 勝率
- 8.0
- 2連対率
- 20.0
- 3連対率
- 40.0
- S / H / B 回数
- 8 / 6 / 4
- 競走得点
- 82.88
連対時の決まり手
- 逃げ
- 8.0%
- 捲り
- 4.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 8.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 84 | 56 | 29 | 136 |
| F1 | 30 | 10 | 16 | 91 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 10 | |
| 合計 | 114 | 66 | 47 | 237 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 9 | 7 | 33 |
| F1 | 2 | 1 | 4 | 22 | |
| 合計 | 5 | 10 | 11 | 55 | |
| 今年 | F2 | 4 | 11 | 11 | 26 |
| F1 | 1 | 3 | 4 | 16 | |
| 合計 | 5 | 14 | 15 | 42 | |
| 通算 | F2 | 91 | 76 | 47 | 195 |
| F1 | 33 | 14 | 24 | 129 | |
| G3 | 0 | 0 | 2 | 10 | |
| 合計 | 124 | 90 | 73 | 334 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 305 | 5 | 84 | 56 | 29 | 136 | 0 | 0 | 27.5% | 45.9% | 55.4% |
| F1 | 150 | 2 | 30 | 10 | 16 | 91 | 2 | 1 | 20.0% | 26.6% | 37.3% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 467 | 7 | 114 | 66 | 47 | 237 | 2 | 1 | 24.4% | 38.5% | 48.6% | |
| 昨年 | F2 | 54 | 0 | 3 | 9 | 7 | 33 | 2 | 0 | 5.5% | 22.2% | 35.1% |
| F1 | 29 | 0 | 2 | 1 | 4 | 22 | 0 | 0 | 6.8% | 10.3% | 24.1% | |
| 合計 | 83 | 0 | 5 | 10 | 11 | 55 | 2 | 0 | 6.0% | 18.0% | 31.3% | |
| 今年 | F2 | 53 | 0 | 4 | 11 | 11 | 26 | 1 | 0 | 7.5% | 28.3% | 49.0% |
| F1 | 24 | 0 | 1 | 3 | 4 | 16 | 0 | 0 | 4.1% | 16.6% | 33.3% | |
| 合計 | 77 | 0 | 5 | 14 | 15 | 42 | 1 | 0 | 6.4% | 24.6% | 44.1% | |
| 通算 | F2 | 412 | 5 | 91 | 76 | 47 | 195 | 3 | 0 | 22.0% | 40.5% | 51.9% |
| F1 | 203 | 2 | 33 | 14 | 24 | 129 | 2 | 1 | 16.2% | 23.1% | 34.9% | |
| G3 | 12 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 16.6% | |
| 合計 | 627 | 7 | 124 | 90 | 73 | 334 | 5 | 1 | 19.7% | 34.1% | 45.7% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません