鈴木涼介選手のプロフィール

鈴木涼介スズキリョウスケ

スズキリョウスケ鈴木涼介
基本情報
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015332
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 90.82
- 府県
- 福島
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015332
- 期別
- 115期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 90.82
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 7
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 26
- 勝率
- 29.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 5 / 12 / 15
- 競走得点
- 90.82
- 1着
- 7
- 2着
- 3
- 3着
- 1
- 着外
- 13
- 棄権
- 1
- 失格
- 1
- 出走数
- 26
- 勝率
- 29.0
- 2連対率
- 41.6
- 3連対率
- 45.8
- S / H / B 回数
- 5 / 12 / 15
- 競走得点
- 90.82
連対時の決まり手
- 逃げ
- 16.6%
- 捲り
- 25.0%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
出走予定はありません
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 122 | 52 | 33 | 100 |
| F1 | 27 | 30 | 14 | 67 | |
| G3 | 0 | 1 | 1 | 14 | |
| 合計 | 149 | 83 | 48 | 181 | |
| 昨年 | F2 | 10 | 5 | 4 | 5 |
| F1 | 6 | 13 | 6 | 35 | |
| G3 | 1 | 0 | 0 | 11 | |
| 合計 | 17 | 18 | 10 | 51 | |
| 今年 | F2 | 5 | 1 | 1 | 7 |
| F1 | 4 | 3 | 5 | 33 | |
| G3 | 1 | 1 | 1 | 11 | |
| 合計 | 10 | 5 | 7 | 51 | |
| 通算 | F2 | 137 | 58 | 38 | 112 |
| F1 | 37 | 46 | 25 | 135 | |
| G3 | 2 | 2 | 2 | 36 | |
| 合計 | 176 | 106 | 65 | 283 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 308 | 12 | 122 | 52 | 33 | 100 | 0 | 1 | 39.6% | 56.4% | 67.2% |
| F1 | 138 | 1 | 27 | 30 | 14 | 67 | 0 | 0 | 19.5% | 41.3% | 51.4% | |
| G3 | 16 | 0 | 0 | 1 | 1 | 14 | 0 | 0 | 0.0% | 6.2% | 12.5% | |
| 合計 | 462 | 13 | 149 | 83 | 48 | 181 | 0 | 1 | 32.2% | 50.2% | 60.6% | |
| 昨年 | F2 | 24 | 3 | 10 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 41.6% | 62.5% | 79.1% |
| F1 | 60 | 2 | 6 | 13 | 6 | 35 | 0 | 0 | 10.0% | 31.6% | 41.6% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 0 | 11 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 8.3% | |
| 合計 | 96 | 5 | 17 | 18 | 10 | 51 | 0 | 0 | 17.7% | 36.4% | 46.8% | |
| 今年 | F2 | 15 | 1 | 5 | 1 | 1 | 7 | 0 | 1 | 33.3% | 40.0% | 46.6% |
| F1 | 45 | 0 | 4 | 3 | 5 | 33 | 0 | 0 | 8.8% | 15.5% | 26.6% | |
| G3 | 15 | 0 | 1 | 1 | 1 | 11 | 1 | 0 | 6.6% | 13.3% | 20.0% | |
| 合計 | 75 | 1 | 10 | 5 | 7 | 51 | 1 | 1 | 13.3% | 20.0% | 29.3% | |
| 通算 | F2 | 347 | 16 | 137 | 58 | 38 | 112 | 0 | 2 | 39.4% | 56.1% | 67.1% |
| F1 | 243 | 3 | 37 | 46 | 25 | 135 | 0 | 0 | 15.2% | 34.1% | 44.4% | |
| G3 | 43 | 0 | 2 | 2 | 2 | 36 | 1 | 0 | 4.6% | 9.3% | 13.9% | |
| 合計 | 633 | 19 | 176 | 106 | 65 | 283 | 1 | 2 | 27.8% | 44.5% | 54.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません