長谷川飛向選手のプロフィール

長谷川飛向ハセガワヒュウガ

ハセガワヒュウガ長谷川飛向
基本情報
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015611
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 88.67
- 府県
- 東京
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015611
- 期別
- 121期
- 級班
- A級1班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 88.67
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級1班 ()
- S級2班 ()
- A級1班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 2
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.6
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 52.1
- S / H / B 回数
- 11 / 14 / 14
- 競走得点
- 88.86
- 1着
- 2
- 2着
- 7
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 1
- 出走数
- 24
- 勝率
- 8.6
- 2連対率
- 39.1
- 3連対率
- 52.1
- S / H / B 回数
- 11 / 14 / 14
- 競走得点
- 88.86
連対時の決まり手
- 逃げ
- 21.7%
- 捲り
- 17.3%
- 差し
- 0.0%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 78 | 20 | 16 | 27 |
| F1 | 21 | 11 | 5 | 17 | |
| 合計 | 99 | 31 | 21 | 44 | |
| 昨年 | F1 | 6 | 2 | 4 | 43 |
| G3 | 3 | 1 | 1 | 18 | |
| 合計 | 9 | 3 | 5 | 61 | |
| 今年 | F2 | 5 | 6 | 4 | 13 |
| F1 | 0 | 3 | 0 | 2 | |
| 合計 | 5 | 9 | 4 | 15 | |
| 通算 | F2 | 83 | 26 | 20 | 40 |
| F1 | 27 | 16 | 9 | 62 | |
| G3 | 3 | 1 | 1 | 18 | |
| 合計 | 113 | 43 | 30 | 120 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 143 | 11 | 78 | 20 | 16 | 27 | 1 | 1 | 54.5% | 68.5% | 79.7% |
| F1 | 54 | 2 | 21 | 11 | 5 | 17 | 0 | 0 | 38.8% | 59.2% | 68.5% | |
| 合計 | 197 | 13 | 99 | 31 | 21 | 44 | 1 | 1 | 50.2% | 65.9% | 76.6% | |
| 昨年 | F1 | 56 | 0 | 6 | 2 | 4 | 43 | 0 | 1 | 10.7% | 14.2% | 21.4% |
| G3 | 24 | 0 | 3 | 1 | 1 | 18 | 0 | 1 | 12.5% | 16.6% | 20.8% | |
| 合計 | 80 | 0 | 9 | 3 | 5 | 61 | 0 | 2 | 11.2% | 15.0% | 21.2% | |
| 今年 | F2 | 29 | 0 | 5 | 6 | 4 | 13 | 0 | 1 | 17.2% | 37.9% | 51.7% |
| F1 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0.0% | 60.0% | 60.0% | |
| 合計 | 34 | 0 | 5 | 9 | 4 | 15 | 0 | 1 | 14.7% | 41.1% | 52.9% | |
| 通算 | F2 | 172 | 11 | 83 | 26 | 20 | 40 | 1 | 2 | 48.2% | 63.3% | 75.0% |
| F1 | 115 | 2 | 27 | 16 | 9 | 62 | 0 | 1 | 23.4% | 37.3% | 45.2% | |
| G3 | 24 | 0 | 3 | 1 | 1 | 18 | 0 | 1 | 12.5% | 16.6% | 20.8% | |
| 合計 | 311 | 13 | 113 | 43 | 30 | 120 | 1 | 4 | 36.3% | 50.1% | 59.8% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません