森本桂太郎選手のプロフィール

森本桂太郎モリモトケイタロウ

モリモトケイタロウ森本桂太郎
基本情報
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015648
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 94.46
- 府県
- 愛媛
- 生年月日
- 年齢
- 27歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015648
- 期別
- 121期
- 級班
- S級2班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 逃
- 今期得点
- 94.46
級班履歴
- 級班 (年月日)
- S級2班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
直近4ヶ月成績
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 8.6
- 3連対率
- 17.3
- S / H / B 回数
- 0 / 7 / 5
- 競走得点
- 95.34
- 1着
- 1
- 2着
- 1
- 3着
- 2
- 着外
- 19
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 23
- 勝率
- 4.3
- 2連対率
- 8.6
- 3連対率
- 17.3
- S / H / B 回数
- 0 / 7 / 5
- 競走得点
- 95.34
連対時の決まり手
- 逃げ
- 0.0%
- 捲り
- 0.0%
- 差し
- 4.3%
- マーク
- 4.3%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 66 | 19 | 14 | 43 |
| F1 | 19 | 3 | 5 | 19 | |
| 合計 | 85 | 22 | 19 | 62 | |
| 昨年 | F2 | 8 | 7 | 9 | 14 |
| F1 | 11 | 9 | 6 | 10 | |
| 合計 | 19 | 16 | 15 | 24 | |
| 今年 | F1 | 0 | 1 | 1 | 19 |
| G3 | 1 | 0 | 2 | 9 | |
| 合計 | 1 | 1 | 3 | 28 | |
| 通算 | F2 | 74 | 26 | 23 | 57 |
| F1 | 30 | 13 | 12 | 48 | |
| G3 | 1 | 0 | 2 | 9 | |
| 合計 | 105 | 39 | 37 | 114 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 142 | 6 | 66 | 19 | 14 | 43 | 0 | 0 | 46.4% | 59.8% | 69.7% |
| F1 | 47 | 0 | 19 | 3 | 5 | 19 | 1 | 0 | 40.4% | 46.8% | 57.4% | |
| 合計 | 189 | 6 | 85 | 22 | 19 | 62 | 1 | 0 | 44.9% | 56.6% | 66.6% | |
| 昨年 | F2 | 38 | 1 | 8 | 7 | 9 | 14 | 0 | 0 | 21.0% | 39.4% | 63.1% |
| F1 | 36 | 3 | 11 | 9 | 6 | 10 | 0 | 0 | 30.5% | 55.5% | 72.2% | |
| 合計 | 74 | 4 | 19 | 16 | 15 | 24 | 0 | 0 | 25.6% | 47.2% | 67.5% | |
| 今年 | F1 | 21 | 0 | 0 | 1 | 1 | 19 | 0 | 0 | 0.0% | 4.7% | 9.5% |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 25.0% | |
| 合計 | 33 | 0 | 1 | 1 | 3 | 28 | 0 | 0 | 3.0% | 6.0% | 15.1% | |
| 通算 | F2 | 180 | 7 | 74 | 26 | 23 | 57 | 0 | 0 | 41.1% | 55.5% | 68.3% |
| F1 | 104 | 3 | 30 | 13 | 12 | 48 | 1 | 0 | 28.8% | 41.3% | 52.8% | |
| G3 | 12 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9 | 0 | 0 | 8.3% | 8.3% | 25.0% | |
| 合計 | 296 | 10 | 105 | 39 | 37 | 114 | 1 | 0 | 35.4% | 48.6% | 61.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません