森川康輔選手のプロフィール

森川康輔モリカワコウスケ

モリカワコウスケ森川康輔
基本情報
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015177
- 期別
- 111期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 75.33
- 府県
- 岐阜
- 生年月日
- 年齢
- 29歳
- 性別
- 男
- 登録番号
- 015177
- 期別
- 111期
- 級班
- A級3班
- 級班所属日
- 次期級班
- -
- 脚質
- 両
- 今期得点
- 75.33
級班履歴
- 級班 (年月日)
- A級3班 ()
- A級1班 ()
- A級2班 ()
縁故・知人・仲間
メモ機能はログイン後に利用できます
直近4ヶ月成績
- 1着
- 6
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 28.4
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 2
- 競走得点
- 77.04
- 1着
- 6
- 2着
- 1
- 3着
- 3
- 着外
- 11
- 棄権
- 0
- 失格
- 0
- 出走数
- 21
- 勝率
- 28.4
- 2連対率
- 33.3
- 3連対率
- 47.6
- S / H / B 回数
- 5 / 1 / 2
- 競走得点
- 77.04
連対時の決まり手
- 逃げ
- 4.7%
- 捲り
- 23.8%
- 差し
- 4.7%
- マーク
- 0.0%
直近20レース成績
出場予定
- 競輪場 グレード(開催期間)
通算成績
| 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 126 | 42 | 41 | 105 |
| F1 | 53 | 31 | 20 | 113 | |
| G3 | 4 | 1 | 2 | 27 | |
| 合計 | 183 | 74 | 63 | 245 | |
| 昨年 | F2 | 3 | 6 | 2 | 10 |
| F1 | 5 | 7 | 4 | 16 | |
| 合計 | 8 | 13 | 6 | 26 | |
| 今年 | F2 | 7 | 1 | 3 | 10 |
| F1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
| 合計 | 7 | 1 | 3 | 13 | |
| 通算 | F2 | 136 | 49 | 46 | 125 |
| F1 | 58 | 38 | 24 | 132 | |
| G3 | 4 | 1 | 2 | 27 | |
| 合計 | 198 | 88 | 72 | 284 | |
通算成績
| 出走数 | 優勝 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 棄権 | 失格 | 勝率 | 2連対率 | 3連対率 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 一昨年 以前 | F2 | 319 | 10 | 126 | 42 | 41 | 105 | 4 | 1 | 39.4% | 52.6% | 65.5% |
| F1 | 217 | 5 | 53 | 31 | 20 | 113 | 0 | 0 | 24.4% | 38.7% | 47.9% | |
| G3 | 34 | 0 | 4 | 1 | 2 | 27 | 0 | 0 | 11.7% | 14.7% | 20.5% | |
| 合計 | 570 | 15 | 183 | 74 | 63 | 245 | 4 | 1 | 32.1% | 45.0% | 56.1% | |
| 昨年 | F2 | 23 | 0 | 3 | 6 | 2 | 10 | 1 | 1 | 13.0% | 39.1% | 47.8% |
| F1 | 32 | 0 | 5 | 7 | 4 | 16 | 0 | 0 | 15.6% | 37.5% | 50.0% | |
| 合計 | 55 | 0 | 8 | 13 | 6 | 26 | 1 | 1 | 14.5% | 38.1% | 49.0% | |
| 今年 | F2 | 21 | 1 | 7 | 1 | 3 | 10 | 0 | 0 | 33.3% | 38.0% | 52.3% |
| F1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | |
| 合計 | 24 | 1 | 7 | 1 | 3 | 13 | 0 | 0 | 29.1% | 33.3% | 45.8% | |
| 通算 | F2 | 363 | 11 | 136 | 49 | 46 | 125 | 5 | 2 | 37.4% | 50.9% | 63.6% |
| F1 | 252 | 5 | 58 | 38 | 24 | 132 | 0 | 0 | 23.0% | 38.0% | 47.6% | |
| G3 | 34 | 0 | 4 | 1 | 2 | 27 | 0 | 0 | 11.7% | 14.7% | 20.5% | |
| 合計 | 649 | 16 | 198 | 88 | 72 | 284 | 5 | 2 | 30.5% | 44.0% | 55.1% | |
特別競輪優勝履歴
該当するレースはありません
特別競輪出走履歴
該当するレースはありません